Прислала
Юки

На Сомне с 29.10.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не успеваю...

Несколько раз уже снились похожие сны.
В каждом из них я собираюсь куда-то уехать, при чем каждый раз в разные места в разной компании. Сегодня, например, я должна была лететь в гости к брату в другой город.
В каждом из таких снов я не успеваю, тороплюсь, но время отбытия откладывается, я радуюсь, а потом опять не успеваю... Иногда я просыпаю, иногда - забываю, что мне уезжать.
Общее в таких вот снах одно: досада, недовольсво, раздражение из-за того, что я не могу закончить начатое...
Эти сны очень длинные. Чаще всего я просыпаюсь на середине сна, а потом снова засыпаю с мыслью, что нужно наконец-то уехать. НО, БЛИН! Не получается!
И что делать? :)

30.11.2004 в 9:11, приснился 30.11.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ти­па­очень­ум­ный
Похоже, вы хотите что-то изменить в себе, в окружающем вас пространстве, но вас что-то сдерживает... ваша несобранность или слабая воля...

Толкование прислала
Васька
Вряд ли это означает что-то конкретное. Думаю, это такое качество личности как повышеная тревожность. Может завышеные требования к себе. Расслабьтесь. Старайтесь больше любить себя.

Комментарий прислала автор сна
Юки
Ну вот и ещё один сон из этой серии.
Я должна защитить диплом. Прихожу на защиту и понимаю, что я его ещё даже не начинала писать! Сижу, смотрю как выступают другие, и на меня просто ужас накатывает какой-то! Начинаю ругать себя за свою безалаберность и придумывать, как бы мне теперь написать его очень быстро. Хотя бы до завтра. Понимаю, что это невозможно...
Во сне руководитель дипломного проекта мой классный преподаватель из школы почему-то. Мне стыдно перед ней. Я ухожу с "защиты".
Я начинаю искать готовый диплом. Думаю: напишу сама введение и заключение, а середину оставлю чужую.В итоге, готовую работу я всё же нахожу, но опять не успеваю во сне закончить начатое!!!

Диплом то я защитила пол года назад... :)

Типаоченьумный, конечно я хочу многое изменить и в себе и в окружающем мире, но я ведь многое для этого делаю! Возможно, я просто чувствую нехватку времени... Да и результаты появляются не так быстро, как хотелось бы.

Васька, мне не свойственна тревожность. Я люблю себя.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало