Прислал(а)
Didl

На Сомне с 30.11.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Директор



Приснилось мне, что я в кабинете у начальника, а он одет в рваную жилетку, руки голые, что-то там с руками путается... не может ими ничего сделать. И он просит меня ему помочь. Я помогаю.)
В этом же сне чуть позже снится мне, что я открываю холодильник, а там на всех полочках лежит рыба замороженая. Большие куски красивые типа осетрины.
Подскажите к чему это?

30.11.2004 в 11:15, приснился 30.11.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ти­па­очень­ум­ный
Сдается мне, в вашем сне обыгрывается идиоматическое выражение "как без рук", возможно вы считаете, что без вашей помощи у вашего начальника все валится из рук... ну и рыба, не исключено, что к возможной прибыли(вознаграждению), связанной с работой... а помогать начальнику не хочется...

Толкование прислал(а)
доб­ро­жела­тель
Если верить Фрейду (А я ему верю), увидеть во сне не совсем одетого человека - это увидеть раздетого человека. Так, что Вы помогали сделать раздетому начальнику? И как Вы относитесь к нему (как к мужчине)? Наверно хорошо относитесь. Вот одна беда он не проявляет инициативы. Надо ему помочь. К тому же он сам об этом просит.

Комментарий прислал(а)
Ти­па­очень­ум­ный
По-моему, не стоит помогать начальникам (по крайней мере, за просто так...) и уж тем более, не стоит подталкивать девушек к сомнительным действиям, даже на словах...

Комментарий прислал(а)
доб­ро­жела­тель
Я и не подталкивал. Это всё Фрейд. Он виноват.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало