Прислал(а)
Аноним

На Сомне с 30.11.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поход в церковь





Снится мне сегодня, что пошла я в церковь  с мамой и папой (они живы) приходим, покупаем свечи и направляемся внутрь, заходим, а там вместо церкви какой-то склад мы ходили искали - нашли какую-то комнатку с иконами - зашли туда, там народ - вроде как там теперь церковь. Мама подходит к какой-то иконе зажигает свечу-ставит, она тут же згибаеться, выпадает и тухнет. Мама начинает плакать, говорит что у нее ничего не получается (она вообще в жизни в церковь зайти не может - ей плохо), папа старается ее увести а я пытаюсь свечу зажечь и на место поставить, но только она не загарается.Я беру другие свечи - они тоже не горят.Родители уходят, а я думаю, что надо еще свечи за упокой умерших поставить.Нахожу икону-она очень мрачная (они все были мрачные), там изображение Христа, но очень мрачное. Я опять пытаюсь свечи зажечь - они загораются и тут же тухнут - другие просто ломаются. Смотрю сбоку приближается что - то темное - вроде толпы, но я понимаю, что это вроде как духи и мне пора уходить.Становится очень страшно, но я переживаю, что свечу так и не успела поставить - продолжаю пытатся - в итоге просто кладу свечи перед иконой и убегаю. - Признаюсь честно - проснулась в холодном поту!Я вообще всегда боюсь снов про церковь.Помогите понять что это значит, пожалуйста!

30.11.2004 в 10:51, приснился 30.11.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Забияка
А вы различаете Бога и церковь, веру и религию?
И, соответственно, как к вышеперечисленному относитесь?
"Мрачно" и "страшно" - всегда синонимы слова "чуждо". Может быть стоит не бояться всего подряд а слегка увеличить свою информированность в данной области?

Толкование прислала
От­ча­яв­ша­яся
Мне кажется сон сильно связан с вашей матерью. Известна ли вам причина, по которой она так не переносит церковь? Может ее действительно тяготит какая-то проблема, а вы не в состоянии помочь (ваши свечи тоже гаснут)? В крайнем случае действительно сходите в церковь и поставте свечку, может это поможет... Удачи:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало