Прислала
Мань­ка_Ск

На Сомне с 12.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Семь вилок







Место действия: огромный плац между двумя довольно монументальными зданиями. Одно - Городской Дом Офицеров. Другое - Администрация города. Ночь. Безлюдно.

Я: бегу голая через весь плац, ближе к Администрации вижу лужу.. только не из воды, а какого-то черного газа.. правда жидкого.. и однородного, без сгустков…. нечаянно роняю в газ семь металлических вилок, которые только что прижимала к себе… начинаю по одной их доставать. Становлюсь на четвереньки... постепенно достаю 5.. тянусь за шестой.. она упала немного дальше от "берега"..тянусь.. и в глубине вижу лежит голая женщина.. не живая канешно... лежит на спине. ничего безобразного.. просто как утопленница... испугавшись отпрянываю назад, но достать-то нужно.. опять тянусь и помимо ее утопленной вижу .... просто первый раз такое... Христа... правда только голову... тут со страха вообще начинаю убегать назад и натыкаюсь на четверку патрульных с доберманом... доберман ходит у меня между ног ( а я то голая).. думаю: ну вот щаз заподозрят в неладном, а я ж просто голая ничего предосудительного не делаю.. тут начинает эта собачка покусывать меня за ладонь... один из патрульных пытается освободить мою руку а собачка то все сильней сжимает.. ноя в таком страхе от увиденного, што просто созерцаю эту картину без особой эмоциональности…. потом оборвалось.




30.11.2004 в 21:56, приснился 30.11.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Симона

Сон крутейший. Так много ключевых моментов: Бог, вилки, утопленница, патрульные, собака, нагота, лужа газа... Боюсь, мне в этом не разобраться.  Если говорить о вилках, то почему именно 7? Знаковое число. Мне бы очень хотелось, чтоб твой сон трактовал какой-нибудь понимающий. Нужно как-то привлечь внимание этих понимающих...Например, количеством комментариев. Обращаюсь ко всем, кто это читает: оставьте хоть пару мыслей под этим сном


Толкование прислал(а)
доб­ро­жела­тель
Сон действительно не однозначный я думаю, что его нужно разбивать на части.
Во перых нагота - это деский эксгибиционизм. Ребёнок не стыдится наготы, не видит вней ничего постыдного. Нагота во сне возвращает Вас в детство. А детство - это бесзаботная пора, кагда о тебе заботятся добрые , сильные (и вообще положительные люди. Ведь дети не обращают внимания на недостатки родителей и акцентируются на достоинствах). Как я понял такого человека рядом с вами нет. Конечно же без эротизма тоже некуда. Семь - символ семьи, счастливой семейной жизни. Тем более нужно было напрячся, чтобы собрать все вилки. Во сне им отводилась значимая роль (впрочем как и в жизне). Место действия: Дом офицеров и Администрация. Даже площадь между ними названа плац на военнный манер. Асссоцации естественно с "волевыми, преуспевающими мужчинами".
С утопленницей и Христом мне не всё ясно.  А вот укус обязательно, что-то значит. Уверен, что это символ мужской сексуальной агрессии.
Кстати было ли вам во сне больно?

Толкование прислала
Васька
Да-а-а...Ну и сон. Согласна с Симоной. Более загадочного сна полного символов я не слышала. А чо значит???? ХЗ. Хоть бы кто-то умный написал. Буду следить за трактовками. Манька, а может у тебя самой есть версии?

Толкование прислал(а)
Ти­па­очень­ум­ный
А я не понял, как это доберман ходит между ног, это что ж за ноги такие?.. Тут на сонме есть ссылки на статейки, в частности про сны и болезни, собака кусает, распространненый сюжетец, говорят, к болезни, мол ждите в том месте... верить- не верить- дело ваше... обнаженность, возможно, это беззащитность, а также концетрация на себе, своих проблемах, газ, похоже, из реальности, то есть, то что вы знаете о жидком газе и есть ответ... что такое вилки, если вы их прижимаете к груди, видимо что-то важное, может быть у вас есть какие-нибудь ассоциации (или конкретные "вилки"), вариантов может быть много... с ними что-то случается (лужа тоже часто выступает символом болезни), может что-нибудь с пищеварительной системой...

Комментарий прислала
Васька
Жидкий газ это как? Если газ сжижен, то это жидкость, а не газ. Газ - это когда газ (типа пар). Так что там все-таки было?

Толкование прислал(а)
Цуца
Согласна с очень умным: речь идет о болезни - все символы есть. Семь вилок - неважно - семь острых предметов. Почему семь? На память приходит название иконы "Семистрельная"... "спаси от злых нападений". А девушка во сне голая бегала, беззащитная, то бишь. Собака ее кусала, испугалась она... Думаю, есть злые люди, желающие ей болезни.

Толкование прислал(а)
Мис­тер Хайт
Доберман неспроста, интересно, что оказавшись застигнутой в таком неподходящем виде, вас смутил именно доберман, который ходит между ног, и вы опасаетесь, что сейчас вас заподозрят в неладном. Сдается мне, Доброжелатель прав, указуя нам на некую сексуальную подоплеку... Семь вилок, может это дни недели?

Толкование прислал(а)
Док­тор Дже­кил
А доберман обладает не человеческим чутьем, он может учуять то, что обычным людям не под силу... патрульные- это представители власти, вероятно вы опасаетесь чего-то, что может быть выяснено или уже открылось.

Комментарий прислал(а)
доб­ро­жела­тель
Прочитал некоторые другие сны "Маньки_Ск". В частности интересен сон "Спиногрыз". Наблюдается явная аналогия-укус. Причём никаких собак и укус явно в другое место. на основании, чего считаю неумесным говорить о болезнях. (укус не в оно и то же место. Если бы был в одно и тоже, да ещё соответствующее какому-либо внутреннему органу, сон можно считать реакцией на реальные болезнненые ощущения во сне.) Доберман не так важен, важен укус. Должен же кто-то был укусить, почему бы не доберман. Про семистрельную икону не слышал, а вот, что семь счастливое число слышал. (например 777 в игровых автоматах выбрано не случайно. ведь могло быть 111 или 222). А вот асссоциация семь и семья очевидна.

Комментарий прислал(а)
Ти­па­очень­ум­ный
К Доброжелателю, ну предположим рука и плечо не так, чтобы рядом не лежали... да и болезни бывают разные... возможно, это только подозрение на наличие заболевания, мысли сновидицы, так сказать...

Комментарий прислал(а)
доб­ро­жела­тель
К Типаоченьумному:если есть мысли (опасения), то возможно сон к этому. А какие болезни могут вызвать связывать ладонь и плечо? Я не силён в медицине. Может кожные. Но тогда Маньки_Ск знала бы наверняка. Я не утверждал одназначности своей трактовки укуса, но версия болезни мне кажется менее вероятной.

Толкование прислал(а)
ju­li­eta­russ
Если ты во сне напугана большим псом и но тебя укусил, значит выйдеш замуж за хорошего человека. Но прийдется немного потрудиться, чего-то прийдётся добиваться. Если ты уже замужем, значит бидит проблемы в семье, сохранение которой будет зависеть от тебя.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало