Прислала
Аноним

На Сомне с 30.11.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Украли деньги


меня во сне обокрали негры, украли все деньги, взломав замок квартиры. Я видела как они шли красть,но решила переждать на крыще дома. Дом четырехэтажный.В этом же сне до сюжета с кражей по дороге домой ко мне ,виляя хвостом и скалясь,даже сказала бы улыбаясь,стал приближаться черный большой пес, но вдруг развернулся и побежал к стоящему у пешеходното перехода немолодому мужчине и схватил ето за ногу.



30.11.2004 в 20:16, приснился 30.11.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Юля89
мне приснилось,что у моего парня украли 1000 руб.,я заметила,как эта девченка ложит их в карман, я к ней подошла,вытянула 1000р.из кармана и надавала ей по морде ... :)

в эту же ночь мне приснилось, что я нашла кольцо на мизинец,такое же, как у меня было раньше, я его тогда потеряла, а в этом сне,когда нашла,забрала себе,при этом я слышала как девочка искала кольцо


Толкование прислал(а)
Данилюк
у меня во сне сегодня украл деньги охранник клуба! я его начал бить по лицу силно и долго! но о не отдава,  я решил поджечь ем ухо. Но еубыло видимо все ровно! и я прдолжал ег бить! потом утал  проснуля!

Толкование прислала
lalya03
у меня(и у моей подруги) во сне украли из сумки деньги, сумки стояли в каком-то помещении, придя мы и обнаружили кражу.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало