Прислал
Gommer

На Сомне с 24.12.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Давно я таких снов не видел, очень давно!


Утро. Это у меня часто. Опять всю ночь за компом просидел. Жена собирается на работу, а я ложусь спать…..
Одевается перед зеркалом, она в черных колготках и блузке! Загляделся на нее в общем…..Я заигрывая подхожу сзади и пытаюсь обнять, она не хочет, нет времени. Начинаю массировать ей ягодицы потом резко бросаю на кровать,  снимаю колготки до колен и переворачиваю ее на постели в локтевую позу. Она серьезна, но раскраснелась и возбудилась. За спиной шум. Поворачиваюсь, стоит сын и пытается включить свет. Мы почти раздеты и к сексу готовы, хорошо темно и плохо видно. Я сказал ему придешь позже, он вышел. Следом зашла соседка, женщина лет 50-ти и две ее дочки. Соседка говорит: давай мы поможем. Я то не против, но не знаю как жена среагирует. Хотел их погнать, а жена то молчит! Со-седки подходят к кровати, переворачивают жену на спину, снимают колготки, раздвигают ей ноги, она молчит. Я вижу, хочет сильно, возбуждена. Я молча де-лаю свое дело. Пока трахал, смотрю уже соседка голая по пояс снизу, а дочки разделись совсем (дочкам лет 18-20). Как только я кончил, соседка полезла на жену, массаж де сделаю. Жена молчит. Та села на нее ерзает голым задом, как бы массирует, мне не видно что она еще руками делает, я сзади у ног жены. Дочка сбоку стоит, смотрит. Передо мной ноги жены и зад соседки, вижу ее тело очень белое, еще не старое, но уже рыхлое. Беру руками соседку за ягодицы, они на ощупь приятные, мягкие и прохладные! Я начал поднимать ей зад с намереньем, она с готовностью подалась………В это время зазвонил телефон и я проснулся очень возбужденный……..Черт!


24.11.2004 в 9:08, приснился 24.11.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Соседка
Охальник! Вот ведь, прости, Господи, охальник! Гоните его отселя!

Комментарий прислал автор сна
Gommer
Соседка к вам обращаюсь просто я сны записываю какие они есть, другие тоже такие сны видят только писать стисняются! Я его не в смешные и не в литературные сны записал! А если вы ЭРОсны смотрите то что то подобное и хотели увидеть, если нет-зачем вам ЭРО?

Cначала не понял, сейчас дошло! Спасибо за ПРИКОЛ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало