Прислал
А­эро­бушек

На Сомне с 29.4.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Знаете ли вы, что ...


1.      … палитра художника-импрессиониста неполна без «цвета жареного кролика с макаронами, спущенного в унитаз».

2.      … великолепие Москвы - в сточном люке в просторном дворе в районе Тверской: там, внизу, если вглядеться в узор светлых и темных камешков, по которым широкоструйный виется неглубокий светлый ручей:), проступает грозное мозаичное лицо бородатого старика. Точное место никому не ведомо, но бомж с гармошкой, похожий на Георгия Вицина, беспрестанно наигрывающий развульгарное танго, и бомжиха по прозвищу Царица, попадись вы им, с песней заманят вас туда и там оставят.

3.      … одетый в рыжую кожу том «Антология советской поэзии» рядовому покупателю недоступен, поскольку «одни только легкие этой книги стоят 1000 р.!» В то же время «легкие» - это абонемент, позволяющий проникать во все библиотеки мира, «с такой же простотой, с какой дышу».

4.      … Дон Кихот это не отдельная личность, а «все гишпанцы + гишпанская география». (Из лекции о Сервантесе, прослушанной в маршрутном автобусе.)

5.      … в московских (только ли?) кафе особым шиком считается перед едой отдать официанту оба ботинка и правый носок и получить взамен домашние тапки. Модно, только, когда надо было спешно уходить, официант куда-то запропастился.

6.      … Аллах пьёт, не закусывая.


16.11.2004 в 14:05, приснился 16.11.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
babka
это что такое???сон?

Толкование прислал(а)
А­эро­бушекъ
Виноват ... Это выдержки из разных снов. Сами по себе они были - не очень, не все запомнились, но отдельные "мысли" и "факты" показались достойными упоминания. Просто не нашел, куда поместить объяснение.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало