Прислал(а)
Ша­хере­зада

На Сомне с 16.11.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кольцо с черным камнем



Я замужем, с мужем не живу. Сегодня мне приснился сон, будто бы на четырех пальцах правой руки, за исключением большого пальца, на мне были одеты кольца с черным камнем, камень напоминал по форме сердечко. И еще одно кольцо с черным камнем, похожим на овал было одето на левую руку, безымянный палец. Очень переживаю. Пожалуйста, подскажите, Что этот сон значит ? ..
Огромное спасибо

16.11.2004 в 10:07, приснился 16.11.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
доб­ро­жела­тель
Знаете ли Вы, что при обручении (не при свадьбе) кольцо одевают на левую руку, на безимянный палец. На првой же руке обручальное кольцо. Ваш теперешний брак неудачный. Сердце на кольце чёрноё. Вы хотите создать счастливую семью, но сомневаетесь удастся ли. Отсюда чёрный цвет овального камня. Переживать не из-за чего. Радуйтесь жизни и всё у Вас будет хорошо.

Толкование прислала
babka
а мне както приснилось что я танцую с каким-то дядькой, вижу у него на руках красивые желтые кольца , снимаю их и надеваю себе!на все пальцы. что это значит?

Толкование прислал(а)
Keidere
Я уже десять лет ношу, не снимая, на безымянном пальце левой руки такое вот кольцо с овальным чёрным камнем. Вещь старая и по характеру очень злая, но для меня это - защита и поглощающая функция. Оно само захотело стать таким. Может быть, приснившееся было из той же оперы? Соответственно, на безымянном пальце правой руки тоже чёрный камень - сужающийся острый клинок, атакующая функция. Зачем их бояться? Ими нужно пользоваться))

Толкование прислал(а)
Аноним
Мне приснился сон что мне предлагают одеть серебрянное или из белого золота кольцо с черным камнем прямоугольной формы и красиво оформленный по бокам белочерным узором, причем подает женская рука разукрашенная листьями и цветами из хны

Толкование прислал(а)
прос­то че­ловек
сегодня 6 января, мне приснилось, что я гуляю с мамой и вдруг на пути увидела лежащие два камня. По форме они напоминали  два сердца, т.е. большое сердечко- серого цвета, а на нем сверху находится еще одно сердечко, как бы выпукло-  белого цвета. И другой камень  был по форме точно такой же. И я их сразу увидела и взяла в руки и пошла дальше  вместе с камнями и мамой. Очень интересно, что значит этот сон, плохое или хорошее. Хотя во сне все было тихо, спокойно и умиротворенно. Пожалуйста, объясните.

Толкование прислал(а)
Маай
910. Сердце в Сердце, То Любовь СаМа,

То Любовь, РеальнаЯъ -До Гроба,

Коль Найдёте, СчастьЯъ Вам ТогДа,

Коль Найдёте, То и Слава Богу!

Даже Такъ, Случитсяъ Может Вдругъ,

Что Одно лишь, Сердце заПылаетъ,

Но СобОй, ДругоЕ Согреваетъ,

Это Тоже, ТаИнъстВО Бермудъ,

И Оно, Зажжёт СобОй ДругоЕ,

И СлияньЕ, Явно соТворитъ,

СоХРаните, Сердце ОгневоЕ,

И Любовь, Тебяъ возНагРадитъ!!


Толкование прислал(а)
инес­са­158
Мне приснилось , что женится мой любимый человек на дквушке очень похожей на свою сестру . Я приглашена на это свадьбу . Сначпла не понимаю где я , кто женится . Потом вижу их и начинаю рыдать , кричать . Но все гости смотрят удивленно не понимая почему так расстроилась ведь он встречался с ней со школы .  Слышу кто то говорит что он будет любить ее я выкрикиваю не будет ! Затем жених т е мой любимый подходит и дарит мне кольцо с большим черным камнем .

Примерно понимаю почему это приснилось . Я увидела свою жизнь его глазами . На самом деле замуж выхожу я . Но люблю не будущего мужа а того кого видела во сне и из за кого плакала всю ночь . К чему кольцо с черным камнем ?  Что оно значит ?


Толкование прислал
Яндекс
67. Против Любви, реально преступленье, мы наблюдаем, в жизненном решеньи, И может так, случится наяву, вдовою чёрной, станешь на бегу, Остановись, сегодня и сейчас, в своём решеньи, в этот день и час, Иначе всё, случится как в виденьи, против любви, творишь ты преступленье..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало