Прислала
persa

На Сомне с 18.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подруга

Есть у меня подруга с которой я редко вижусь. Она динамо как в отношении мужчин так и женщин. Я стараюсь сербезных дел не иметь и вообще общаться поменьше.
Я стою и кого-то жду и случайно разворачиваюсь и вижу Нюту, она рада меня видеть и такая улыбчивая, на ней оч пушистые белый свитер, который жутко ей идет /ждала я не ее/.
Мы идем в каком-то направлении чтобы посмотреть на машину которую она купила. Возле "Ягуара" стоит обычная "Копейка" которую она мне показывает. Я удивляюсь, при ее деньгах такое убожество?
Она садиться на переднее сидение, но за рулем парень которого я не вижу. Пытаюсь тоже сесть, но машина трогается.
Опять удивлена, но не огорчена и отправляюсь домой. Они делают вокруг меня круг, но я смотрю в другую сторону и ухожу... Еще круг, но я не смотрю...
Подхожу к дому и вижу, что машины нет.
Душа светлая, нет обиды и лишь мысль:"Аннушка в своем репертуаре"

8.5.2004 в 18:13, приснился 8.5.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Вик
Я думаю, это значит, что твоя подруга под маской белой и пушистой будет откровенно выпендриваться перед тобой, пытаясь вызвать твою зависть. Но у нее ничего не выйдет.

Комментарий прислала автор сна
persa
Я думаю это глупо перед мной выпендриваться. У нее это просто мания. Мы как встречаемся вечно начинается выкладывание мобильных на барную стойку, выворачивание шмоток дабы показать "метку" от кутюр... Я девочка не оч бедная и мне это скучно. У меня при всем дешевый мобильник и шмотки я беру исключительно на "Сэконде" так такой эксклюзив бывает ууууу. И ей совершенно непонятно почему я не реагирую?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало