Прислал(а)
cat

На Сомне с 31.5.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Автомобиль


Я не умею водить машину, но приниснился сон , что я ее вожу. Причем, учит меня не инструктор и не мой муж , а какой-то молодой человек. Уроки проходили возле моего дома, на площадке. А потом вдруг куча поклонников, о существовонии которых, я и предпологать не могла. Сон оставил незабываемое впечатление, пожалуйста, помгите его растолковать.

31.5.2004 в 13:33, приснился 31.5.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Зарбазан
Возможно вам чего-то не хватает, (напр. внимания), хочется нового, неизведанного (неизвестный молодой человек), причем это скорее не ощущение, а нечто реальное или близкое к вашему миру (площадка возле дома) и это нечто похоже только способ достижения чего-то другого (толпа поклонников) т.е. средство, ну а впечатление указывает на "заряженность" цели, т.е. вы расцениваете ее как важную...

Толкование прислал(а)
Мурик
Вам хочется что-то изменить в реальной жизни, в плане внесения чего-то нового. Многое вы хотите оставить и из теперешней существующей жизни (ваш дом, знакомый двор), но и хочется чего-то нового, чего вы еще не испытывали или не знали. Вы ищите путей к этому. Возможно вам не хватает в реальной жизни внимания (толпа новых поклонников), а автомобиль - это как новое средство достижения ваших целей. Сон, мне кажется, неплохой, но не предвещающий ченго-либо, а скорее отражающий ваше внутреннее состояние и ваши желания на уровне подсознания.

Комментарий прислал(а) автор сна
cat
Да, вы абсолютно правы!!

Толкование прислал(а)
fog
Видела много  припаркованных автомобилей. Возле самого красивого автомобиля стоял молодой человек.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало