Сон у меня был длинный и насыщенный, но помню несколько фрагментов. Я со знакомыми (кто именно не помню) проходим через двери и попадаем в небольшое помещение, похожее на коридор или холл. Там сидит женщина, которая называет мою фамилию и со словами : "Два", дает мне два фотоальбома. (Я откуда-то знаю, что фотоальбом должен быть один, и он остается мне, а поскольку их мне дали два, надо вернуть один из них). Я беру и иду дальше. Попадаю в большую комнату, скорее даже в спортзал, подхожу к банкетке около стены и сажусь. Банкетки идут по периметру всего зала и на них сидят люди, многих я знаю. Практически в центре сидит мой школьный учитель по физкультуре и делает перекличку. (На самом деле он умер около месяца назад). Очередь доходит до меня и он говорит: "Два (или три точно не помню). Ты должна вернуть (это он про фотоальбомы)". Я отказываюсь и отворачиваюсь от него к стене, на которой висят фотоальбомы, заполненные фотографиями, моими и людей, сидящих в зале. Слышу как он ругается на меня, причем ужасно ругается, все молча слушают это, а я продолжаю его игнорировать. Говорю: "О! Как я давно не забирала свои фотографии." Начинаю листать альбомы и вижу, что там практически все фотографии мои. Достаю их из одного альбома, потом из другого, у меня на коленях уже довольно большая стопка, фотографий пятьдесят, может больше и там еще есть. Тут мой учитель не выдерживает, встает, подходит ближе ко мне и начинает ругаться еще сильнее и громче. Я была удивлена, нет....даже шокирована, он так орал!!!!! Причем ругань началась с фотоальбомов, а потом, когда он встал, было что-то другое, я не помню из-за чего. Помню, обвинял меня в чем-то, что я сделала или не сделала, и это в итоге мне навредило, а может навредит. Я оправдывалась, огрызаясь. Потом около меня появился стол, на котором было много колющих и режущих предметов: ножики, ножницы, резаки, шило, отвертки, открывашки. Учитель уже почти бросился на меня неразумную и непослушную с кулаками и у меня мысль была при взгляде на этот стол: "Сейчас как возьму ножик......."
Вдруг он остановился, замолчал, стоит и смотрит на меня. А я ему: "Забирай всё это", - и начинаю кидать ножики, ножницы ему в пакет, постоянно прикрикивая: "И это забери, и вот это тоже забери". На этом мои воспоминания и заканчиваются.
В этом сне смущает то, что мне приснился мой школьный учитель, недавно умерший к тому же. Он никогда мне не снился. Школу я закончила пять лет назад и после этого с ним ни разу не общалась, да и в школе мы не особо часто виделись, потому что я прогуливала. Но при этом отношения были довольно хорошие. К тому же, я не понимаю почему он так безумно ругался и почему вообще он ругался.