Прислала
Юки

На Сомне с 29.10.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дерево в стене

Я была в доме чужом, в комнате, где со мной был кто-то ещё. В стене было дерево, то есть оно в неё вросло, и из стены торчал кусок ствола. Ощущение, что дерево растёт сквозь дом. Мне было не по себе. Я постоянно дотрагивалась до коры, удивлялась… По-моему, мне предстояло жить в этом доме, а соседство с деревом меня не устраивало – я не чувствовала себя в безопасности. Потом начали рушиться стены, и мы выбежали на улицу.

31.5.2004 в 3:54, приснился 27.5.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
May
Предположения такие... Первое. Может быть в вашей жизни есть (заложено) что-то такое... потенциально чреватое разрушением, причём оно достаточно древнее и неслабое. Это не к тому чтобы вы боялись, но наоборот - что-то тайное должно стать явным. Может отмежеваться от чего-то? Важны ваши эмоции в этом сне, и то что вы выбежали на улицу. Второе предположение (интуитивное) - вам не надо лезть во что-то, глубины и происхождения чего вы не понимаете, всё не так как на поверхности, а внутри - достаточно чуждо вам.

Комментарий прислала автор сна
Юки
Спасибо, May.
Первая версия мне показалась очень подходящей.
Я кое-что забыла дописать. Дерево во сне у меня ассоциировалось с конкретным человеком, то есть мне казалось, что ОНО здесь из-за него или что ОНО - это он... что-то в этом роде.
Очень хотелось, чтобы дерева не было... оно мешало.
Очень перекликается с событиями моей жизни =), происходящими сейчас, через 4 дня после сна.
Но почему дом - чужой?
Получается, что дом - это всё-таки не я...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало