Прислал(а)
аав

На Сомне с 28.5.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Измена мужа


Мне снится что мой муж изменил мне со своей бывшей женой, причем я  не видела самой измены, но видела факты - его в кровате и ее уже после всего проишедшего, он все отрицал, мне было очень не по себе. Что бы это могло значить? Сон был с 27 на 28 мая.

28.5.2004 в 14:43, приснился 28.5.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
leyla
Много раз слышала, что измена во сне  это "очень хорошо". Правда, хорошо, наверно, только кому-то одному. =)
Не знаю, слышала, что это наоборот говорит о его верности и ваших хороших отношениях, взаимопонимании. Но... лично мне это снится к временной ссоре с любимым человеком. Не переживай, иногда стоит внести разрядочку  в отношения именно ссорой, пойдет только на пользу =)    

Толкование прислал(а)
Мис­тер Хайт
С бывшей женой не считается, иначе отношения с вами тоже лишь измены по отношению к ней...

Толкование прислал(а)
Helen
мне тоже приснился сон, что мне изменяет муж, причем я видела, как они занимаются сексом , где то в парке. Причем я знала кто его любовница. Я рассказала мужу об этом сне, а он сказал мне что верен мне. Вообщето я не верю в сны, но этот сон заставил меня понервничать. Как бы то не было, надо толковать только хорошие сны. А на плохие не стоит обращать внимание.

Толкование прислал(а)
Аноним
мне приснился такой сон.я и мой муж с компанией сидим в сауне.и по разговору я понимаю что мой муж захотел девушку.она у меня спрашивает можно,я ей сказала иди пожалуйста.и они пошли в душевую кабину.там всё и произошло.

Толкование прислал(а)
МАРИЯ
Девчонки не переживайте! если во сне муж изменяет вам, то это хороший знак!значит он вам верен!просто на яву  ты слишком ревнива и пытаешься найти какую то зацепку по поводу измены с его стороны!и не получается,таким образом это отражается в твоем сне!делай вывод!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало