Прислал(а)
okrysa

На Сомне с 28.1.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Летающая рыба в австралийском детском городе Морро



Лето, город, ночь. В городе дети, много, спят прямо на мостовой. Я хочу одного малыша поднять и перенести в дом неподалеку, но меня останавливают. Парень и барышня (ее зовут Анна) и они мне сообщают что это «австралийский детский город Морро» и тут все так и надо. Мы вместе поднимаемся по лестнице на террасу на крыше дома. Я замечаю звезды на небе, они сами перестраиваются в созвездия похожие на зверей и бегут по небу. Но другие этого не видят...

Мы убегаем от местной полиции, на вертолете полном снега. Полиции я нахамила на всех языках какие знаю, но не помню за что. Снег вываливается, пилот тоже, мы зависаем у перил типа моста и выбираемся на мост. Смотрю летит рыба, другие ее тоже видят и рыба видит нас. Она подлетает и начинает превращатся в лицо и спрашивает про «австралийский детский город Морро». Анна танцует nude на перилах...


28.5.2004 в 13:17, приснился 28.5.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Сильно. Почему-то вспомнилось про "остров доктора Моро" - тоже некая изоляция беспомощных существ от мира, трансформации животных (у тебя рыба), звери всяческие..

Комментарий прислал(а) автор сна
okrysa
у меня собственно "детский город Морро" сассоциировался с праздником непослушания, была такая книжка в моем детстве. То есть трансфориация изнуитри, но не шаблонная, эксперимент по взрослению без отказа от детского восприятия мира.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало