Прислал(а)
Alabama

На Сомне с 25.5.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В самолете

 Мне сегодня приснился сон,он довольно яркий,но не все детали,конечно запомнились,помню фрагмент(или это весь сон?не знаю):...летим мы в самолёте,мы-это мои однокурсники,не всех я помню...А летим мы заграницу,во Францию(там я никогда не была и не думала даже об этом).Это как бы по путёвке чтоли за хорошую учёбу и хорошо сданную сессию.Но я там сессию не всю сдала и попала на самолёт,подделав документ,вернее подпись в нём.А в самолёте уютно так,как будто это частный самолёт.И вот преподавательница к-рая там была(не помню её),начинает перебирать(уже в полёте)эти документы.чтобы обнаружить там подделанные.Очень волнуюсь.Потом называет фамилии тех,кто подделал(мою не называет)-радуюсь!не знаю что будет с поддельщиками...Потом помню,уже приземлились,только помню себя не в аэропорту а на берегу реки и кто-то указывет на другой берег похожий на остров,что там Мон-мартр( :))) )Потом я с кем-то гуляю уже по городу что-ли,непонятно.по дороге идём,вроде в Париже,пытаемся говорить по-французски.И у меня в душе такй подъём,что мы в другой стране(никогда не была заграницей),пытаемся говорить на английском или французском.с нами разговаривают французы...Дальше не помню

25.5.2004 в 13:38, приснился 25.5.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
zuvuii
этот сон показывает, насколько всемогущ человек, то есть ты. ты можешь достичь всего, что захочешь, так как еще не разучилась мечтать. удачи! все в твоих руках.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало