Прислал(а)
Блон­динка

На Сомне с 19.5.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Секс с другом




Вот уже на протяжении 3-х недель с промежутками 2-3 дня    , мне  снится сон о том, как я занимаюсь сексом с другом, но в действительности между нами ничего нет. Это что -то значит или просто пустой сон?





19.5.2004 в 1:01, приснился 19.5.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
al­le­eee­exxx
Предпринимай, значит что-то :-)

Толкование прислала
клара
Читала в одном из сонников, что заниматься сексом со своим другом или подругой - значит учавствовать в его тайне. У меня так и было.

Толкование прислал(а)
foxy
И у меня сон про секс с другом при отсутствии таких отношений в действительности, при этом во сне так хорошо, что когда я видела его вчера, еле сдержалась от воплощения сна в жизнь. А сны про секс с моим парнем мне не снятся, вот так!

Толкование прислала
Луна
Почему тогда "Вещие"-то?:))
Вообще, смотрю я, с сексом во сне такая неразбериха творится! И с друзьями мы, и с врагами мы, и с родными мы, и с одноклассниками... Может это  мы такие развратные существа, люди?...Глубоко внутри:)

Толкование прислал(а)
Степан
Мне тоже не снится мой друг отчего-то, все разные снятся мутанты, блево.... И сколько над этой загадкой не бьюсь я, резалта другого никак не добьюсь я. Скажи же провидец, любимец богов, что сбудеться в жизни со мною. Помру я таким же удодом, как был, иль верх одержу над судьбою...

Толкование прислал(а)
Аноним
Приснился сон о сексе с другом, причем я его люблю в реальности. Но мы всего лишь друзья...правда хорошие...

Толкование прислал(а)
Kapriza
Мне тоже приснился сон, в котором я занималась сексом с другом моего парня, было ОООЧЧЕННЬЬЬ приятно. Целый день ходила возбужденная))), думала о воплощении сна наяву..))) Интересно к чему это?  В реальности этот самый друг мне симпатичен, но не более.

Толкование прислал(а)
Стран­ная)
мне сегодня приснился сон,что я занимаюсь сексом  с другом,по совместительству,бывший одноклассник. )этот сон был очень странный Оо  каморка находилась в метро,мы туда зашли и..ну и понятное дело что случилось. )) это уже не первый сон,в котором я занимаюсь сексом именно с ним! )) я уже не знаю что думать :DD

Толкование прислал(а)
милаФФка
Здравствуйте!Мне приснился сон что я занимаюсь сексом с другом с социальных сетей общаемся толька по переписке ну и пару раз виделись в городе к чему это

Толкование прислал(а)
Дашшка
Мне тоже приснилось сегодня ночью, что я занимаюсь сексом с другом...на полу в коридоре у себя в квартире, самое странное, что мне было так хорошо...эх.

А вообще. Путаница тут. Мне вот в этом году приснилось вообще, что я девочка Гарри Поттер, и занималась я сексом с Воландемортом, что бы нарожать ему магов, и что типа я единственная, от кого его дети при рождении не умрут.)


Толкование прислал(а)
Мэни
мне приснился сон, как будто я занималась сексом со своим знакомым (мы с ним давно уже не виделись) на подоконнике, потом резко проснулась. но во сне приятно было)))

Толкование прислал(а)
Ифоним
Приснилось, что меня друг имеет в попу
это происходит в траллейбусе в позе таком:D
кстати, мы день назад ездили с друзьями и с этим мальчиком в троллейбусе, может это что-то значит?
Мальчик мне безумно нравится, и сон понравился) интересно что это значит
скажите пожалуйста

Толкование прислал(а)
богдан
как думаете расказать подруге, что у меня был сней секс во сне?

Толкование прислал(а)
Маай
Да Ты Уже, Всем в Мире РасСказалъ,
ВсеМу -Ты МиРу, Всё уж поКазалъ,
ПоДуМай Самъ, Быть Может Ещё Маме,
Ты не сказалъ, Об эТой Оригами..

Толкование прислал(а)
Юлиса
Мне тоже сегодня приснился секс с другом. Причём я тоже люблю его в реальности, но мы просто друзья, тем более что он артист. Причём у меня никогда не было связи с мужчинами, я до сих пор невинна!

Толкование прислал(а)
КоЛоБок
62. 1. Тогда, в реальности, под личиНой данного артиста к Вам в реальности приходил суккуб или инкум, а Вам, пока вы не выйдите замуж, на сон грядущий, просто необходимо совершать Защитное моление!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало