Прислал(а)
Girlll

На Сомне с 2.3.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убийства


Но это был не кошмар. Просто весь сон кто-то кого-то убивал, все незнакомые в реале, но во сне вроде знакомы. Парень какой-то утонул, а потом я кому-то подробно объясняла, как это произошло. Кульминация сна - кто-то стреляет в меня безостановочно, а я стою с целой кучей людей. Я прячусь за какой-то камень, и пули попадают в тех, кто со мной, но я понимаю, что убить хотят меня. Страха нет абсолютно, есть любопытство. В общем, много трупов и абсолютно спокойное восприятие происходящего.

13.5.2004 в 10:38, приснился 13.5.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Vova
Вот уж не знаю что сказать, самому часто снятся подобные сны, но главным садистом в них являюсь я. Убиваю кого-то, спасаю свою жизнь и т.п. Причем такие сны мне даже нравятся, наверно, просто в реале я таких острых ощущений все равно не получу, все стабильно. Может, это связано с твоим внутренним миром,житейскими проблемами, а скорее всего это типичный ничего не значащий сон. Но согласись, все таки прикольно получить такие эмоции, ощущения хоть и во сне (по крайней мере это безопасно). тем более подобные сновидения возникают у каждого, ну кроме монахов. Я, например, просыпаюсь очень веселым.

Толкование прислал(а)
Pk aka Ivan
Тут я налётом, так что оповещу, когда смогу закинуть своё (с техникой проблемы)...
Ну как тебе понравится, когд тебя четыре раза застреливают практически в упор?
На тему монахов:
Слушай, не лезь монаху в душу! (там иногда ТАКОЕ водится..).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало