Прислал
SSV

На Сомне с 5.5.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

По турникету


... иду вроде на таможню, по дороге вроде-бы ее начальник лежит в гимнастерке. Немножко пообщался. Далее пробираюсь к зданию по турникету (вроде как на полосе препятствий, передвигаешся свисая на руках), который прикреплен к забору. Внизу то ли пропасть, то ли нет, но это меня не волнует, волнует другое: в паспорте место только на одну визу (одна чистая страница, другие пропечатаны). Мимо по турникету таким же способом передвигаются парочки таможеников, нисколько от этого не смущаясь, что-то обсуждают, какие-то шуры-муры. Добрался до середины, ...проснулся впритык, чтобы успеть на работу... состояние после сна - озабоченое (сном)

11.5.2004 в 11:15, приснился 11.5.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
i am
Не розповідай не своїх снів, краще повідом про свої мрії!!!

Комментарий прислал автор сна
SSV
Як це розуміти? (Как это понимать?)
Естественно должна существовать связь между снами и мечтами. Задача - эту связь обнаружить. А на счет не своих снов - это конечно интересно, по К.Юнгу - "синхронистичность". А вообще-то, в этом направлении нужно копать (докапываться до истины).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало