Прислала
age

На Сомне с 3.12.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Куды девался член?


Снится что один мой знакомый начинает флиртовать со мной. Оба не против, идем в какую-то подсобку ночного клуба. Но там люди. Мы с ним оба одеты в черное. Я снимаю с него пиджак, на нем остается сетчатая черная водолазка. Он приподнимает мне кофту, лифчик, целует, ласкает и т.п. И я решаю сделать ему минет. Он садится на диван, я расстегиваю ширинку, вроде бы ОЩУЩАЮ член, но не вижу его (делаю вид будто так и должно быть и ничего не случилось). Мало того, что я его не вижу, хотя и чувствую губами, он еще и отказывается стоять. Яички на месте, а вместо члена две тоненькие тесёмки лежат на поверхности дивана. Так мы и промучались с этим знакомым из-за того, что я не вижу члена да плюс он еще и не стоит, несмотря на все мои старания.

8.3.2004 в 17:46, приснился 8.3.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
У тебя с членом очень странные отношения - то он не там  ( http://www.somn.info » ), то его вообще нет :)) Имхо нужно некоторое постоянство :)

Толкование прислал(а)
Звез­да Аде­ла­ида
Я бы расценила этот сон как предостережение - не пытайся сделать то, что не можешь или не хочешь. Еще вариант - член - это фетишь на которой ты зациклена - может быть неудачный первый сексуальный опыт или в детстве, когда ты себя может еще и не помнишь, ты видела член ( может быть даже с ненормальной функцией - например тебе показал его какой - нибудь озабоченный эгсбиционист) или еще где - то. Может быть это просто боязнь, что у тебя что - то в сексе не получиться - например проблемы с оргазмом, в любом случае не зацикливайся на этом.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало