Прислал(а)
Girlll

На Сомне с 2.3.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подмывание, укол и групповое изнасилование


Сон был длинный и путаный. Я вроде бы искупалась и собиралась уходить. Со мной еще несколько девчонок. Почему-то вспоминаю, что не подмылась. Беру душ и прямо там, при них, направляю струю и моюсь. Хочу побыстрее закончить, чтобы уйти. Но тут через окно замечаю группу парней. Прячусь от них и мечтаю, чтобы они нас не заметили. Однако они замечают и через большое окно начинают нас разглядывать. Окно на всю высоту и ширину комнаты, да еще и дверь открыта. Душ еще у меня в руках, и я направляю его на окно, чтобы хоть как-то "размыть" им изображение. Я их очень опасаюсь. Они все заходят. Я бегу в соседнюю комнату и начинаю судорожно и спешно одеваться. Тут заходит один из парней и быстро делает мне укол в правую ногу, немного ниже колена. Я понимаю, что это наркотик или снотворное, и я очень скоро "выключусь". Знаю, что после этого меня отымеет вся группа. Я пытаюсь кричать "НЕТ", но не могу издать ни звука. В ужасе просыпаюсь.

6.3.2004 в 11:55, приснился 6.3.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
iteri
Ты ничего не совершала за что тебе стыдно или не удобно? Какие у тебя отношения с мамой?

Комментарий прислал(а) автор сна
Girlll
Интересно, почему в вопросе именно отношения с мамой, а не с кем-то еще?
Да, есть моменты стыда, бывает, что ругаю себя, но из какой части сна это видно?

Комментарий прислала
iteri
Если я буду подробно объяснять, это очень долго будет, нужно много книжек по психологии,онтопсихологии и т.д. Видно из той части ,где Вам хочется "стать почище". А с мамой какие отношения и есть ли они? Здесь есть кое-какие образы ,несущие негатив с "материнской линии",?? А вообще не стоит грузиться сильно,сон как сон!

Комментарий прислал(а) автор сна
Girlll
C мамой я живу, но совсем недавно. Никогда больше в жизни  я с ней не жила. Естественно, отношения не так уж легко складываются. Но я очень хочу их улучшить, а так как ее взгляды переделывать безумно трудно, то я сама подделываюсь под нее.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало