Прислал(а)
Veide

На Сомне с 7.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свадьба по принуждению

К нам в гости пришел какой-то молодой человек. Мы сели за стол (я, мама, папа, брат, бабушка...)
Сидим, кушаем, пьем чай... Он сидит по левую руку от меня. Он что-то рассказывает моим родственникам. Они его слушают и смеются.  Я сижу и смотрю на него, рассмытриваю его лицо... Волосы у него черные, не длинные, глаза темно-карие. Нос ровный прямой. Он гладко и чисто выбрит. Одет в черную одежду, в роде костюм. Губы у него тонкие. выражение лица немного злое. Но он рассказывает и смеется... Я сижу словно послушница, и понимаю, что родители выдают меня за него замуж, а я ничего не могу возразить и тут же вспоминаю, что у меня есть любимый человек. Думаю о нем, как же он, ведь это предательство. Я поднимаюсь из-за стола и тихо говорю, что я не могу выдти замуж за этого человека. Родители делают недовольный вид, а молодой человек, поворачивается ко мне, берет за руку и говорит, что мне некуда деться. Родители за нашу свадьбу, и я полюбому буду его женой.
Все решено и уже есть договоренность на день свадьбы.

Смена картины:
Я гуляю по саду. На душе смешанные чувства. Пытаюсь представить себя женой этого человека и представляется картина наложницы, рабыни...
Чувство неизбежности сильно давит.

Меня уже одевают в свадебное платье родственники этого парня. Я сопротивляюсь, но они зовут своего сына. Он подходит ко мне берет ладошками моя голову и немного наклоняется ко мне сам так, что наши лица близко близко к друг другу и мы смотрим друг другу в глаза говорит:  Все будет хорошо, сейчас ты оденешь это платье, ты же не хочешь выглядить плохо на своей свадьбе. Потом мы венчаемся, потом празнуем, не долго дорогая, а в конце мы едем в загородный дом вдвоем. Жить будем там же. Адреса я тебе пока не скажу, чтобы ты не рассказала своим подружкам.

И вот я уже ЧЬЯ-ТО супруга, жена...
Ко мне никто не подходит наверное из-за того, что мой муж приставил ко мне охрану. Все празднуют. Я хочу выдти в сад, но охранник не пускает, я уговариваю его.

Сажусь на скамейку и как-то все мне становится безразлично... в душе пустота. Закрываю глаза и грезится мне мой любимый. Задает мне вопрос как бы во сне... ---Как же так Р...., как же так получилось?--- Предательски защипало глаза... потекли слезы.
Тут появился мой муж, сел рядом. протянул мне платок и сказал пора ехать домой.

На этом сон закончился...
И это мне приснилось при условии что я не замужем.  Всегда сама распоряжалась своей вольностью сама. Всегда открыто говорила и протестовала, если что не так. Но не в коем случае не подчинялась.
Хотя несколько слез из-за любимого уронила.

31.3.2004 в 14:03, приснился 31.3.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
Veide
11 лунный день - сон исполнится в течении 4х дней.

Пугает меня это..., надеюсь все будет не так, как я написала.

Толкование прислал(а)
муся
Ну почему обязательно исполнится? Тем более, если, как вы говорите, есть силы протестовать...
Возможно этот сон отражает в чем-то ваши отношения например с родителями, не смотря на ваши протесты они могут вам навязывать свое оношение к чему-то, или другие люди, могут пытаться давить на вас.... Мне кажется в данном конкретном случае...это  протест против чего-то, и он пока не высказан в слух...
А может быть это смутное предчувствие каких-то неприятных событий, а поскольку это всего лишь предчувствие, то и ответная реакция еще не сформирована...

Толкование прислала
Maur
Вы не чувствовали к парню отвращения, неприязни? Мне кажется, он может означать покровителя (он относился во сне к вам с любовью), возможно это встреча  очень близкого человека... ваши чувства понятны, вроде как предательство... Ощущение неизбежности... Возможны какие-то события (не обязательно свадьба), которые будут не по вашей воле, но тем не менее...
Сонник Mиллера: Если во сне девушка выходит замуж, то наяву она сильно вырастет в глазах людей, имеющих влияние на ее судьбу, и оправдает их доверие.

Комментарий прислал(а) автор сна
Veide
К этому парню небыло отвращения... Он предстал передомной властным, сильным рыцарем.

Все бы хорошо, но у меня уже был такой рыцарь..., любимый..., и тут он...

Уважаемый(ая) Maur наверное Вы правы...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало