Прислал(а)
l222

На Сомне с 31.3.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Единорог



Мне снилось,что я (почему-то молодой знатный мужчина, прямо-таки средневековый принц, хотя я женщина) брожу по горам в поисках единорога. Со мной мои слуги. Вид природы приводит меня в трепет своей первозданной красотой, очень четко помню все мелочи, помню даже чудесный запах травы и движение воздуха. Наступают сумерки и гора начинает извергать лаву, но это меня не пугает, а только слегка тревожит, когда лава застывает у моих ног. Утром мы снова отправляемся на поиски. Где-то к середине дня нападаем на след единорога, и вот уже мои слуги вяжут его. Он отчаянно сопротивляется, раздувает ноздри, ржет, и в итоге раскидывает вокруг себя испуганных людишек и уносится прочь. А я стою и рыдаю, радуясь тому (несмотря на полный провал своей миссии) что прекрасное гордое животное на свободе,и чувствую что так и должно быть, что я поняла это вовремя, когда увидела его в путах.
НЕ ВЫХОДИТ ИЗ ГОЛОВЫ...
ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ!!!

31.3.2004 в 12:31, приснился 27.3.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
муся
Мне снился единорог (сон опубликован под названием "Розовый единорог"), моя подруга мне сказала, что сон этот может иметь эротическую подоплеку, я в общем-то тоже терялась в догадках... Мне кажется, что это животное из разряда мифических, сказочных...  может в вашем случае, являться символом каких-то сильных и не стандартных эмоций, которые вы могли попытаться как-то обуздать, но в итоге испытали облегчение, когда они все же вырвались на свободу...Может так... И интересно, что вы сами думаете по этому поводу?

Комментарий прислал(а) автор сна
l222
Да вот и не знаю,что здесь думать. Трактовок много,а склониться сложно к чему-либо. По одной из них - единорог - символ богатства и т.д., но меня получается,радует,когда оно уносится от меня? Может это знак,что не в деньгах счастье? Что жизнь гораздо лучше, чем мы её себе рисуем... И все наши приоритеты-иллюзорны...?

Комментарий прислал(а)
муся
Возможно и так...в любом случае это нечто неординарное, в поисках которого вы и находитесь...

P.S. Я еще подумла, что это неординарное не имеет материального выражения, поэтому неуловимо...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало