Прислал(а)
Kristina

На Сомне с 5.11.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кольцо

Мне сегодня приснилось,что мой молодой человек подарил мне золотое кольцо(не обручальное), кольцо было с изящным шариком. Мне оно не очень понравилось, но было приятно, что он мне его подарил.Всё решила на какой палец его одеть и одевать ли его вообще. Но потом все-таки одела и осталась довольной.
Если кто-нибудь подскажет, что бы это значило, буду признательна:)
Спасибо!

31.3.2004 в 10:52, приснился 31.3.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Видимо, характер подарка отражает характер твоих отношений с молодым человеком - и он, по твоему мнению, излишне форсирует события.

Комментарий прислал(а) автор сна
Kristina
Если быть чесной, paganoid, то как раз напротив, он очень нерешительный и редко когда форсирует события:)))) Я и не припомню, когда он в последний раз "форсировал":)))
Но все равно, спасибо.

Комментарий прислал
paganoid
А, ну значит причина сна как раз в "напротив" - снотолкователи еще с Фрейда так выкручиваются хехе. Т.е. (базовая) причина сна (по Фрейду же) - либо в желании чего-либо, либо в опасении чего-либо. Я принял за причину опасения, а дело было в обратном. Ну по крайней мере хотя бы область проблематики (возможно) угадал.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало