Прислал
Biomat

На Сомне с 12.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Развед-работы на крыше взорванного дома.


                             Развед-работы на крыше взорванного дома.





1.Сеанс гипноза.



Прихожу в гости к одному знакомому растоману. У него в доме (помимо застоявшегося кумара) установлена компьютерная система для гипноза, которую он мне предлагает испробовать. Установка содержит очки виртуальной реальности, стереосистему и компьютер оператора.  Принцип работы он мне объяснил, но я частично забыл, вроде, с помощью звука создаются определенные колебания, а видеоряд в очках реальности усиливает их эффект и помогает визуализировать мысли.

       Короче он объясняет, что сейчас введет меня в состояние глубокого гипноза и рассказывает, что я в таком состоянии могу делать. Я кивнул в ответ, уже заранее зная чего хочу. Установка мгновенно утянула меня в состояние похожее на сон, но голова осталась рабочей. Я настроился на регрессию (воспоминание о прошлой жизни).. Я получил ту же сцену, что и в реале, но намного более яркую, и еще несколько образов.

       Отключившись от системы, я посидел немного и пошел к окну. Так на развалинах, взорванного дома работала небольшая буровая установка.



PS

Коноплю пробовал, но очень давно, решил это что не мое и больше не курил.





2. Развед-работы



На останках взорванного дома, все мои друзья из района упорно трудились над сверлением шахты, в которую на проводе спускали робота с видеокамерой. Как они мне объяснили, им было интересно узнать, что внутри завалов. Картинка с камеры шла на большие мониторы прямо там же на крыше. Я решил поспособствовать и принялся помогать с плавным спуском робота в шахту завала. Передающий кабель от робота, собственно и я являлся тросом, на котором мы его опускали. Я помогал парню (кст. В реале он живет как раз в этом доме) опускать кабель, даже вдвоем нам было тяжело.

Наконец робот  стукнулся обо что-то мягкое, как выяснилось, под домом был вулкан, а робот стал уходить в лаву. Мы подняли устройство

А я уставился в шахту – там в  сверкающих ледяных берегах текла лава. Я сразу понял, что может произойти  подмыв почв и обрушение останков дома в под землю…

       Как только подумал, так сразу он и начался, после чего  я благополучно съехал вниз. Там я очнулся на ледяном берегу, с верху что-то кричали и скинули веревку. Я выбрался.

       Судя по всему прошло много времени, мы заморозили вулкан, не дав развалинам окончательно съехать под землю. В жерле, где раньше был лед и лава остался только лед. Там мы вырубили ледяные стены для альпинистов и окрыли центр ледяного скалолазания.

       Я стоял на льду и смотрел на ледяную стену с крюками, вживленную в ту часть, развален взорванного дома, которые успели съехать под землю. По ней пробежала трещина.  Я понял, вулкан вот-вот скинет заморозку и проснется. Наверх лезть нельзя – если лед треснет, меня как из пушки выстрелит из этой ямы (подземного кратера). Придется через шлюз – некая шахта для сбросов излишков воды, при наращивание слоя льда. Я с каким то парнем прыгаю в шахту, т.к. лед начал таить то закрыть шлюз за собой сразу не удалось, в него хлестала вода.

Через водоотводы шлюза мы вышли в туннель метро (?), а на верху раздался глухой взрыв – шлюз прорвало. Мы кое как взобрались на попутный поезд. Однако поток воды, как пороховые газы разогнал поезд в туннеле, как пулю в стволе. Вскоре тоннель вышел из-под земли и с страшной скоростью покатил по наземным путям.

Я успел спрыгнуть и упал снег. Долго валявшись в снегу, приходил в себя, понимая, что жив, наслаждаясь жизнью. Радуясь, что успел свалить.


30.3.2004 в 17:38, приснился 30.3.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Biomat

Сегдня было продолжение. Маленький хвостик что-ли.... :) Встал, отряхнулся, и поехал домой.  Чудной сон..... И продолжения, даже маленькие, не снились давно.....

Толкование прислал(а)
Лавр
Интересно получаецца... Чертовски интересно открыть чужой сон и нежданно-негаданно увидеть там свои темы... Я же последнее время только свои сны комментирую (перенапрягся с комментированием всего-всего-всего), в вот сейчас что-то захотелось и... Значит перечисляю совпадения:

1) растаманская тема (последние дни пыхал часто, я сегодня растаманские сказки читал);
2) майнд-машина (как раз про них сейчас читаю - просто интересно, и надеюсь из этого зачет вымучить);
3) разрушаемый дом (на днях гулял вокруг и внутри разрушаемой фабрики - мощное место);
4) валение в снегу (преследует меня эта тема - иногда хочется завалиться в снег и забыться - даже стихи хотел написать - не смог);
5) продолжение - торжество жизни (когда врубаюсь, что могу в любое время умереть, но пока ведь живу, живу же! это на некоторое время успокаивает).

Сегодня я как раз уже писал (столкнувшись с очередным случаем), что бывало, что я записывал сон (не имея возможности выложить сюда), через какое-то время (до четырех месяцев) доставал его, уже забытым, но легко вспоминающимся при прочтении, и удивлялся, до чего же он пришелся в тему. У меня складывалось иногда впечатление, что я доставал некоторые свои сны конкретно вовремя. Иногда и чужими снами так получается. Реже. Вот пример - он на меня мощное впечатление произвел... А толковать? А давайте явь потолкуем? :) Именно явь, я умышленно не пользуюсь словом реальность, потому что: разве сон не реальность? Да, и: разве мы сейчас не спим? Меня можно обвинить в неконструктивизме, но... Но я могу обвинить других в конструктивизме!..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало