Прислал(а)
Нина

На Сомне с 30.3.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Во сне мне отрубают голову



Добрый день, это Нина из Москвы, я хочу рассказать о своем сне, но сначала немного о себе:
Мне 32 года, работаю переводчиком в редакции журнала, по сексуальной ориентации лесбиянка, живу отдельно от родителей и семьи сестры у меня с ними прекрасные отношения, но я люблю свободу, я предпочитаю, как можно больше времени проводить без одежды круглый год сплю в бикини и разумеется, босиком и днем по квартире хожу в бикини и босиком работаю я в чаще всего дома на компьютере и всегда в бикини и босиком вот сейчас я тоже сижу в бикини и босиком, увлекаюсь английской историей, плаванием и прыжками в воду.
Теперь опишу свой сон мне снится, что мне отрубают голову, я вижу себя в помещении бассейна на мне бикини и я босиком т.е. так как я сплю, хожу по дому и плаваю в бассейне и как и в жизни, я очень загорелая я вижу топор и плаху, я спрашиваю палача:
Что я должна делать?
Он отвечает:
Сначала ты должна прыгнуть 3 раза с 10 метровой вышки.
Я говорю:
Как это эротично.
Я поднимаюсь на вышку и начинаю разминаться, я вращаю руками и животом подпрыгиваю, потом я разбегаюсь и ударив пяткой о пятку прыгаю в воду я переворачиваюсь в воздухе три раза и вхожу в воду, я снова поднимаюсь на вышку и встав спиной вперед поднимаюсь на пальчиках ног и прыгаю потом снова поднимаюсь на вышку встаю на руки и поднимаю сведенные вместе ноги я вытягиваюсь в струнку так, что даже пупок хрустит и прыгаю в воду, я достигаю почти дна бассейна и касаюсь его пятками, потом выхожу из бассейна.
Говорю палачу:
Ну а что дальше?
Он говорит:
Помойся под душем.
Я встаю под душ и моюсь я тщательно мою пупок и очень сильно тру себе ступни ног. Потом я вытираюсь и говорю:
Я готова к смерти.
Палач читает мне приговор:
«Нина приговаривается к смерти через отсечение головы за то, что она лесбиянка».
Он подходит ко мне и щупает мою шею.
Я спрашиваю:
Намечаешь, как отрубить мне голову?
Он говорит:
Да я рассчитываю силу удара.
Я говорю:
Нечего страшного, что не отрубишь сразу я люблю помучится.
Он трогает мне пупок.
Я говорю:
Не бойся он у меня твердый, не развяжется.
Я подхожу к плахе, чешу себе пупок, встаю на колени и свожу ступни ног вместе, кладу голову на плаху и отвожу волосы в сторону.
Палач трогает мне пятки и щекочет мне ступни ног, он проводит рукой от пятки к пальцам мне это очень приятно я испытываю удовольствие.
Я смеюсь и говорю:
Руби.
Палач берет топор, я свожу ступни ног еще плотнее и палач отрубает мне голову, в тот момент, когда топор перерубает мне шею я испытываю не с чем не сравнимое сексуальное удовольствие.
Палач поднимает мою голову за волосы и показывает зрителям, потом он переворачивает мое тело и трогает мне пупок и говорит:
Смотрите, какой твердый у нее пупок он не развязался.
Потом он кладет мою голову справа от туловища.
Этот сон мне мнится очень часто, но как ни странно он оставляет у меня только приятные чувства.
Мне было бы интересно узнать, что означает мой сон.
С уважением Нина.


30.3.2004 в 9:19, приснился 30.3.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Зарбазан
На мой непросвещенный взгляд ваш сон похож на вещий. (кстати, я сейчас тоже в бикини...)

Толкование прислал(а)
Дилетант
Видимо, одна часть тебя никак не может смириться с твоей ориентацией и выражает свое мнение в этом сне... Приятно тебе, потому что твоя казнь (а точнее казнь другой твоей части) положит конец такому положению дел и для оставшейся части тебя наступит облегчение... Имеет место внутренний конфликт, однако...
Второе объяснение - твои моральные принципы находятся в конфликте (тайном) с твоим статусом лесбиянки. Задайся вопросом, а почему ты лесбиянка? Что для тебя важнее? Может быть лесбиянкой не стоит? :)

Толкование прислал
paganoid
Я как назло сейчас без бикини, но, скажу тебе без бикини, даже без бикини это все здорово напоминает "Голый завтрак" Уильяма Берроуза . Ознакомься на досуге, тем паче по ориентации тебе должно быть близко.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало