Прислал(а)
green

На Сомне с 10.10.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Напал скелет дабы произвести укус и получил в тык




Большое здание неизвестного гос.учереждения. Я  то внутри, то снаружи. Выхожу из здания, что то чувствую, резко оборачиваюсь. В здании бледно-синий свет, вспышка, вылетают все окна в брызги. Нашествие чего-то потустороннего. Но я спокоен. Хотя мир и не будет таким как раньше, мне есть где переждать. Я уже далеко оттуда, но в том-же городе. Захожу в маленький покосившийся домик на окраине, это мой дом. Лежу на кровати и просто жду. Становится холодно, закутываюсь в одеяло. Но все равно зябко. Включаю что-то вроде вентилятора с нагревом, направляю на себя, и снова залезаю под одеяло. Постепенно мне становится не по себе.
Я в шахте метро, может и не метро, какой-то большой туннель. Иду по нему и натыкаюсь на труп девушки. У меня волосы дыбом становятся. Вокруг все в крови, пол, стены, потолок. Чувствую пронзительный взгляд, оттуда, откуда я пришел, из темноты. Бегу вперед, по пути встречаются лестницы, их трудно преодолевать. Каждая ступенька дается как будто из последних сил. Но продвигаюсь быстро, вроде не догоняют.
Вбегаю в обычный коридор, в конце дверь с кодовым замком. Распахиваю дверь ведущую вбок, и центральная на миг приоткрывается. Я еще раз щелкаю второй дверью, и проскакиваю в первую. Я снова в этом здании. Темно, вроде ночь. Объясняю служащему что-то про опасность, что надо действовать и все такое. Он тяжело внимает, очень тупой. Меня просто уже распирает от нетерпения.
Я его отталкиваю, и прыгаю в окно. Мне кажется что в последний момент чего-то... Вместе с осколками вылетаю наружу и качусь по земле. Отпускает, вроде оторвался. Из здания это не выйдет.
Я вроде снова в этом здании. Еду на лифте, вниз. Кто-то управляет лифтом, и хочет высадить меня на ненужном этаже. Я как могу перехватываю контроль, клацаю кнопку стоп, и нажимаю нужный этаж, так многократно. Дверь открывается, на меня бросаются два скелета. Страха нет. Бью сцепленными руками одному в грудь, он рассыпается на осколки костей.
Дверь лифта открывается несколько раз, каждый раз два скелета и борьба сними.
Иду по темному коридору, держу руку на шее, течет кровь. Иду бесцельно.
Сижу в каком-то сарае с аугом, кто-то заходит, стреляю. Из трупа течет кровь, и медленно пропитывает все вокруг. Хочу встать, чувствую что одежда моя тоже намокает, но потом бросаю. Так и сижу. Шевелится не хочу, знаю что будет холодно, и тишину нарушать тоже не хочу.
Беседую с другом из детства, мы у какого-то прохода на стадион. Посередине стадиона что-то ценное, вроде хотим это украсть. Я делаю что-то с устройством, управляющим проходом. Всякие проводки, лампочки. Защиту прохода отключить не удается, но удается изменить, теперь можно проскочить через всякие силовые штыри, шыпы и всякое такое. Мой взгляд привлекает маленький прожектор, вращающийся на некоей оси. Я поворачиваю его к себе, жмурюсь и закрываю глаза рукой. Невероятно яркий свет. Я в восхищении от него, и хочу его себе. Каким-то образом откручиваю, теперь он мой.






29.3.2004 в 15:26, приснился 29.3.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Gommer
green куда пропал почему больше не пишешь лень одолела!

Комментарий прислал(а) автор сна
green
да были тут дела, вот написал один уже вчера. были там еще за промежуток аццуцтвия, напишу скоро, раз интересно хоть кому-то )

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало