Прислал
Gommer

На Сомне с 24.12.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ярило – спаситель.


Я командир отряда конников.  Довольно большой отряд в нем несколько молодых парней есть и девушки. Из знакомых только Лена С. У путешествия 2 цели. Первая доказать, что я не убийца. Кто-то вредит магически или иначе, а стрелки переводят на меня. И вторая привести домой ребенка – гения. Встречаем по пути отряд деревенских женщин. Уже вечер, солнце скоро сядет. Садимся в круг и в разговоре узнаем, где находится их деревня. Одна из женщин пускает ог-ромный мыльный пузырь. Пузырь взлетает, медленно поднимается вверх. Он ослепительно сияет, и все понимают, что этот пузырь – ЯРИЛО! Также все понимают, что сейчас ОН улетит и станет совсем темно. Ребенок протягивает руки и ЯРИЛО возвращается к нему на руки. Теперь мы спасены. Я понимаю, что он носитель Солнца, и то что это мой сын Леша.
При подъезде к деревне умирают от некой болезни 3 молодых парня и их лошади. Сначала они покрываются пятнами, все знают – это снова магия, кто-то вредит. У меня тоже умирает лошадь. В деревне собираемся в баню. Решаем, что наш отряд идет первым, когда приходим в баню встречаем Л. С. она напоминает, договаривались, она пойдет первая.
В деревне мы в драмкружке репетируем. Я знаю, где то рядом убийца, который нарисует круг и умрет еще много людей. У АрХитерктора и одновременно массовика – затейника ЧЕРТежи Нового клуба в проекте. Клуб выполнен в виде башни, вид сверху круг с большим крестом в центре. ЧЕРТеж начерчен – умерло три человека в нашем отряде и это еще не все. Если построить клуб, умрет вся деревня? Если бы, это АрМагидон…..умрет все человечество!
Где ЯРИЛО никто не знает, но пульт управления у нашего гения Алексея. Он уже немного вырос, если в походе ему было 1 год, то сейчас ему 3-4 года. Беру его на репетицию в клуб. Там мне показывают чертеж, просят объяснить что к чему. Я его читаю, а Леша в это время щелкает пультом Солнца, Солнце выбрасывает огненный луч и все чертежи сгорают!
Комментарий: что интересно, я как бы одновременно знаю и не знаю про КРУГ.


29.3.2004 в 5:25, приснился 29.3.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало