Прислал(а)
Abygail

На Сомне с 9.1.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свадьба подруги

На днях приснилось, что я на свадьбе у подруги. (В жизни с подругой не виделись уже несколько лет, она замужем 10 лет, ребенок уже наверное скоро в школу пойдет. Они с мужем католики, в костеле познакомились, развод для них вроде как неприемлем). Так вот, во сне - это вторая свадьба, а с прежним мужем якобы развелись из-за квартирного вопроса.  На свадьбе присутствует еще ее сестра старшая (Она тоже замужем давно), оказывается она замуж так и не вышла. А я почему-то в белом (наверное свадебном) платье, и уже во время празднования (вроде в церкви или костеле) я замечаю, что платье очень грязное, прямо темные пятна по белому атласу идут. Ну, думаю, что поделать, не переодеваться же... Дальше какие-то гулянки и т.п. И возвращаюсь я домой, но не туда, где сейчас живу (в гражданском браке), а домой к родителям (я там уже не живу 2,5 года), и вроде как это нормально, мол, там давно уже проживаю...
Что бы это могло значить? Сон вроде бы с субботы на воскресенье это был.

29.3.2004 в 13:36, приснился 28.3.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
мне приснилась свадьба подруги.она сейчас свободна,но ей нравится один мальчик..он в армии..она ему тоже нравится,но у него есть девушка..она старше его на 5 лет..говорит,что любит,а я сомневаюсь!!!ведь ему так нравится подружка,а тут сон такой..как будто она выходит за него замуж и безумно счастлива..и он тоже!!!К чему бы это???

Толкование прислал(а)
Аноним
мне приснилось что я на свадьбе у подруги, подруга вышла замуж за своего парня. а я у неё на свадьбе была вся в белом, и на мне был одет мужской костюм, хотя я девушка

Толкование прислал(а)
Марийка
Мне приснилась свадьба подруги.Второй день.Я была в качестве гостьи.Подруга была в свадебном платье.и Мы куда то собирались ехать.Потом снился подъезд незнакомый,шприцы и кровь.Мы выбежали с невестой из него и  я вспомнила что забыла купить цветы и пошла их покупать.

А в жизни у этой подруги была свадьба летом и я была на ней свидетельница.

что это может быть???


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало