Прислал(а)
okrysa

На Сомне с 28.1.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Часы с таблицей Менделеева



Вот приснилось: иду по своей школе по корридору, смотрю на классы, прохожу мимо кабинета химии (в реале там был «порт приписки» моего класса), иду дальше, замечаю кабинет географии, который тоже превратился в кабинет химии. Но этот весь разрисован таблицами Менделеева, всяческих размеров и цветов. Дальше по корридору нахожу еще один кабинет химии тоже этот весь разрисован таблицами Менделеева, всяческих размеров и цветов. Даже часы с таблицей Менделеева. Думаю во дохимичились...
В третьем кабинете химии я зависаю, начинается урок украинского языка, который ведет моя бывшая учительница истории. Мне ее слова чем-то не понравились и я выдаю эмоциональную тираду о моральной несостоятельности требований госкударства от своих граждан говорить на украинском языке, когда это  госкударство неспособно обеспечить развитие технической терминологии на нем. При этом мне глаза завешивают волосы, видимость весьма ограничена.
Урок на этом мирно заканчивается и ученики (в основном мои одноклассники и из параллелного класса) покидав хлеб в окно с большой круглой дыркой «птичкам и  голодающим зверюшкам», покидают помещение.
Идем по корридору обратно, на выход. По дороге замечаю за окном пивную бочку – разливайку и замечаю вслух как типа круто рядом со школой разливаечка, хорошо растим молодое поколение. Тут объявляется мой муж и ему срочно надо прильнуть к моему «плечу», что он и делает. Барышне из параллелного класса стоящей рядом я объясняю что у моего мужа такие вещи в порядке вещей, на что мой муж жутко обижается и уходит. Я и барышня выходим через черный ход (которого в жизни нет) на улицу покурить. Достаю сигарету, а с ней еще 2 вываливаются и падают. Я одну подбираю, а вторую барышня зафутболтвает в грязь. Мне это не нравится и закурив я от нее отхожу к своей однокласснице.

Мы решаем не тусоваться с остальными и двигаем к перекрестку. По дороге я озираюсь. Вокруг такая красотища: солнце во всю, небо голубенное, деревья зеленые, что-то вроде поздней весны. Дома красивые, некоторые серые, но восновном ярких цветов. Особенно запомнилмсь 2 голубых дома и один серый. Один вроде жилой дом начала прошлого века с белой оттелкой, другой не высокийб 1-2 этажа с белой лепкой, очень эффектно смотрится, огорожен огрядой фигурной ковки. Серый похож на здание театра сталинской постройки. Меня от этого жутко тащит ш прет и я начинаю прогружать одноклассницу об этом как раз на середине перекрестка.
И тут я понимаю что мы заблудились- рядом едет трамвай №14, которого тут быть не должно. Так что мы на полпути поворачиваем и идем обратно в школу, где благополучно выходим к цивилизации через парадную дверь.

26.3.2004 в 14:55, приснился 23.3.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало