Прислала
Nata1

На Сомне с 20.6.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Титаны или боги?

Сейчас на улице бабахнуло так, что вывод был одназначен: либо терракт прямо в нашем здании, либо стояший рядомбашенный кран на дом упал!!!! Оказалось - всего-то первый весенний гром... В связи с чем вспомнилось:
Снилось месяцев несколько назад. Ночь. Многоэтажка-"башня". Сверху нее и из-за нее, на фоне черно-фиолетовых клубящихся туч видны обнаженные по пояс (ниже- какие-то светлые ткани, наподобие туник) две огромные  человеческие фигуры  (атлетически сложенные!). Это молодые безбородые мужчины  с правильными, классическими для европейца чертами лица, каштановыми волнистыми волосами (на голове!) и мертвенно-серой кожей. Из подъезда башни бегут люди (в их числе - я, но я уже отбежала подальше и смотрю со стороны). Титаны (или боги - вроде как греческие!) , чьи движения замедлены - будто они двигаются в воде, перегибаются через многоэтажку, и "гвоздят" бегущих чем-то наподобие молний (светящаяся бело-желтым светом ломаная линия), которые они сжимают в кулаках... Летят осколки бетона и асфальта... Люди успевают уворачиваться, но над всеми давлеет ПАНИКА!  Кругом почему-то открытое пространство, и сейчас титаны выйдут из-за мешающего им дома и тогда не уйдет никто....Я беру инициативу в свои руки! С воплем: "За мной!!! Они же такие неповоротливые!!! Вот сейчас мы развлечемся!!" (или что-то наподобие: идиотически-оптимистичное), резво бегу в обратную сторону, к дому, делаю обманные маневры (титаны переключаются на меня... их кулаки бьют в землю совсем рядом со мной, но меня фиг достанешь!) и... забегаю в подвал, где -  такая вот у меня загадочная логика во сне! - гораздо безопаснее... Люди следуют за мной, и все заканчивается всеобщим ощущением спасения!
Впечатляющая картинка была - ни до ни после таких вот титаномахий у меня во сне не было! С драконами - было дело, а вот с такими субъектами... Связь с просмотренной накануне книжкой/фильмом всячески отрицаю! :)

26.3.2004 в 14:44, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало