Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Медв унд Паганоид - безуспешный побег из дурдома

Хехе, козырный заголовочек сочинил.

Начинается все достаточно сумбурно - смешаны вместе какая-то бессознательная беготня в толпе за электричкой (у Лема в "Эдем" подобная беготня в толпе чудно описана) и Парижский диснейленд (неработающий дом ужасов с нелепыми куклами и кольцо вокруг парка с паровозиками). После всего
этого плохо запомнившегося действа, с чувством опоздания на электричку, я стою в некоем городке. Решаю прогуляться, до следующего поезда есть время. Далее снова пробел и я уже оказываюсь в некоем здании. Что-то меня там настораживает, а именно - чувство того, что все вокруг - ненастоящее, из пластика, и даже люди. Я резко бегу вниз по лестнице, но не пробежав и пролёта, натыкаюсь на кирпичную стену. Однако все еще хочется поспеть на Ж/Д, я срываюсь наверх и в коридоре встречаю, кого бы вы думали, Медва собственной персоной.

Медв заговорщицким голосом шепчет мне, что эти падлы сделали все возможное, чтобы любой, попавший в здание, не мог спуститься вниз, и подымался все выше и выше, но лично он нашел выход. В стене мы видим дыру в мусоропровод, ведущую на нижний этаж.

Вобщем, стоим мы уже в цокольном этаже этого здания :) Напоминает чем-то больницу, а еще боле - дурдом, только врачей не видно и все люди вокруг - дебиловатого вида с приторно-пластмассовыми рожами, как в клипе Soundgarden на песню "black hole sun". Мы уже знаем, что объявлена тревога и нас ищут.

Выбегаем на улицу - здание оказывается стоящим внутри высокой пластмассовой стены - такой красно-белой, какой строящуюся дорогу отгораживают, только побольше эдак в сто раз. Внутри этого "замка" стоят и другие строения и есть всяческие неровности. Вот на одну из таких неровностей мы героически лезем - героически, ибо хрень высотой метров писят, загибающаяся на нас, как волна, да еще из того самого пластика. Залезаем, осматриваем окрестности, видно уже и местность за стеной - недалеко проходят рельсы железной дороги и стоит на платформе паровозик.

Внезапно "гора" приходит в движение - оказывается, это пластиковое нечто было огромным тигром. Приятственно, что в подобном месте нашелся такой союзник. Преодолевая стены и невзгоды, махина топает наперерез трогающемуся вдалеке паровозику. Паровозик далеко, мы от рельс близко, по идее, должны перехватить вагонетки.

Но не тут-то было, чем ближе мы подходим к путям, тем медленнее все происходит. Вобщем, на желанный паровоз мы не поспели :(

Кадр номер два. Мы сидим с (уменьшимся до 7метрового размера) тигром в первоначальном сооружении, нашли безопасную комнату, и думаем о нашей трагической судьбе. Буробим про то, что ж/д эта - недостижимый предел для нас, надо что-то делать. Решаем передать маляву на волю, раз мы сами не можем выйти из этого мерзкого диснейленда. Тут входит наш научный руководитель (2Медв: не падать хехе) и вносит брошюрку. Оказывается, мы накатали цельную книгу о нашем пребывании в этой стране и она уже издана в "реальном мире". Надежда есть!

24.3.2004 в 10:19, приснился 24.3.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sam
Я попробую написать  про кусочек сна.

Если отвлечься от побега (просто Дедал и Икар наоборот), то оч. впечатляет тигр. Воообще, мощное животное - он ведь и опасен и, одновременно, позитивен - хозяин леса, защитник от демонов и болезней...Считается, что  в течение дня он управляет временем с 3-х до 5 утра, а в годичном цикле - первым месяцем весны. Может, прямо сейчас пришло ваше время совершать какие-нибудь подвиги?

И еще. Подглядела в Инете и не могу не процитировать:

«Великие маги, выступающие как устрашители демонов, как правило, изображаются восседающими на Тигре»..

Меня это оч. порадовало.


Толкование прислала
iteri
Хотела "потрактовать", но потом чото передумала......

Комментарий прислал автор сна
paganoid
Спасибо Sam, про тигра очень лестно, но я где-то посеял свой волшебный рашпиль :)) Про время подвигов - эхх, мне бы саблю да коня :- ...

Итери - а чего так?


Комментарий прислала
iteri
Да так, а то думаю щас как начну анализировать.....Весь сон испорчу.....

Толкование прислал
Medv
Эх, весна - авитаминоз, романтика, волшебные рашпили...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало