Прислал(а)
Charly

На Сомне с 23.3.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ребёнок


В последнее время мне очень часто снилось, что у меня родился ребёнок (процесса родов во сне я не видела). Чудесный красивый мальчик (хотя я бы хотела родить девочку). Я испытывала во сне неописуемую радость!
Сегодня мне приснилось, что я рожаю, роды у меня принимает мама, роды очень лёгкие и безболезненные. Когда ребёнок родился,  мама даёт мне его в руки и говорит: "какая у нас чудесная девочка!" Я прижимаю ребёнка к себе, чувствую себя безумно счастливой. Ребёнок очень красивый и милый как и раньше во снах. Своим телом я чувствую, что у "девочки" есть пенис. Держу "её" на вытянутых руках , чтобы посмотреть-оказывается действительно это не девочка, а мальчик. Счастья и радости у меня от этого не убавляется. Дальше какие-то обрывки: мой папа (в реале он уже умер) нянчит с умилением этого ребёнка, подносит его ко мне, чтобы отдать, ребёнок ПОСТЕПЕННО превращается в симпатичного взослого кота. (меня и это не расстраивает, я только не совсем понимаю, как это так вышло?)(котов я, кстати очень люблю) Следующий кусок: мой ребёнок уже красивая изящная девочка-подросток, светловолосая и голубоглазая, хотя я сама тёмноволосая и кариглазая и предпочитаю таких-же (я понимаю во сне, что она выросла в считанные не дни, не часы, а буквально  МИНУТЫ), мы с ней о чём-то беседуем сидя за столом.(кажется, я ей что-то советую)
И последний кусок-мой ребёнок мальчик подросток(так же понимаю, что вырос он за считанные МИНУТЫ, сразу после рождения), он очень мил, темноволосый, уже чуть-чуть выше меня; я его прижимаю к себе и говорю: я никогда никому не дам тебя обидеть! он чем-то слегка растроен. Всё. (на протяжении всего сна речь идет об одном ребёнке, просто он меняет пол, обличие, возраст и меня это почти не удивляет)
Я не замужем, мужчина есть, детей ещё нет

23.3.2004 в 16:44, приснился 23.3.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Как мне кажется, сон отражает размытость твоих представлений о детях, как таковых. Т.е. ты еще толком на уровне подсознания не знаешь, какие твои потенциальные чувства к ребенку были бы тебе ценнее всего - сам факт рождения (факт), продолжение рода (мама по сюжету), сексуальный объект (пенис, фрейдизм), как объект нянченья и ласки (кот), как дополнение своего я (девочка), как упорная личность (расстроенный мальчик) - вобщем, полная неразбериха :)

Комментарий прислал(а) автор сна
Charly
спасибо тебе за комментарий, читая его, я была в корне несогласна, т.к. я уже очень давно хочу ребёнка (не получается), иногда доходит до того, что думаю усыновить или удочерить младенца. А призадумавшись, поняла, что, наверное в этом-то и заключается моя проблема. Грубо говоря, хочу незнаю для чего или хочу потому что надо... Может быть поэтому и не могу забеременеть. Психологические проблемы (врачи говорят уже несколько лет, со здоровьем всё супер), проблема в отсутствии чёткого осознания....
СПАСИБО!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало