Прислал(а)
Эль­чик_Пер­чик

На Сомне с 23.3.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Неужто SOS-чные позывы желудка?



люди приснилось,будто я приехала с работы домой и не заходя домой,направилась в магазин.Весна *то бишь пародия*,а тут откуда не возмись ребятня таскается со снегом, играют резвятся, в меня целятся, закидывают...
захожу в магазин*очень редко мною посещаемый в реальности* продавцы мужчины, кажись русские. Прошу кусок пирога, стою в очереди. Они будто разогреваеют его, потом мужчина подает мне кусок недоваренного, отведать на готовность.В самом отделе все чистенько и приятно, ни грязи, ни грязной посуды ...
странно..... к чему бы это?






я вообще то, мясо из рациона исключила ... неужели желудок знаки недостающего элемента через сон передает али?





спасибо авансом

23.3.2004 в 9:29, приснился 23.3.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Недостающий элемент - это недоваренный пирог что-ли :)) ? Нет, ну если недостает, то конечно, может и передать, не исключено что это те мужики из магазина тебе передали ;)

В качестве толкования предложу следующую версию - пирог у нас бывает яблочный, вишнёвый и рождественский. Особенно зимой. Соответственно, по сюжету сна у тебя восстанавливается ситуация, когда тебя зимой *или ранняя весна, снег там и прочее* мужчины подкармливают пирогом. То есть, допустим, это отзвук недостаточно квалифицированно проведенных зимне-весенних праздников - то как НГ, 8 марта, 23 февраля.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало