Лесная дорога идущая в холм. Лес влажный, дорога вся в грязище и говнище, только на белазе и проехать. Я туда доехал на своем вольво. Понимаю что в холм мне не въехать. Думаю надо с разгона взять, иду от холма обратно к машине, прохожу ее, осматриваю дорогу. Грязи по колено, внезапно понимаю что все это бред, никак не удастся разогнатся, не понимаю как я вообще сюда заехал, затею бросаю.
Сажусь в машину, уже в другом месте. Понимаю что сейчас другой день. Не понятно, день до, или после, но это сильно важно.
Некий замок, я им управляю. Есть всякие типа создания, у них есть три параметра, атака, защита, и магические способности. В целом это мне игру одну напомнило, играл пару лет назад. Я их там группирую по всякому, разбираюсь что значит магические способности, это не совсем ясно. Рядом друг, рассказываю ему, что можно своего дракона захватить. Куда-то отлучаюсь, возвращаюсь обратно. Осматриваю все в целом - ситуация мне не нравится, что-то типа полной разрухи. Переделываю все почти с нуля. Замок поднимается в воздух, и медленно вращаясь, перелетает на другое место. На другой замок, который оказался просто контурами - посадочным местом. Завораживающее зрелище.
Я с другом на поле, он вдруг решает уйти. Я обижаюсь, но ничего не говорю, раз решил - пусть идет.
Готовлю еду, что-то типа квашеной капусты с картохой. Сзади где-то появляется ожидаемый дракон. Я решаю сварить из него суп. Дракон был наваристый, получилась огромная кастрюля борща. Друг возвращается, борща отведать. Я тоже с удовольствием две тарелки наворачиваю.
Я в составе некой военной команды, мы вроде из ссср, и находимся на китайском военном заводе. Китайцы чототам делают дружно, мы решаем что дисциплина у них что надо, но получается фигня.
Я в большом зале, за мной гоняется какой-то качок нереальный, вообще кабан. Я расчитываю как лучше убегать, кач быстр, часто догоняет, но я вроде уворачиваюсь и вырываюсь. Бью его, но он как слон.
Бегу по тропинке выложенной плиткой, качок меня догоняет и хватает, продолжает бежать дальше. Понимаю что вырваться не удается, вот вот ноги оторвет. Навстречу попадается делегация китайских и французских генералов. Гыгыгы. Кричу качку - смотри какой уникальный шанс. Кач меня выпускает, и начинает рвать генералов на кровавые клочья. Отбегаю и перевожу дух. Иду к группе своих. Говорю что кач боец хороший, но немного нервный.
Я на берегу замерзшего моря. Я ныряю в пробел между льдинами, и мощными толчками плыву от берега. Вода очень прозрачная, ледяная, но мне не холодно, вроде одето на мне что-то эдакое. Дня не вижу, все пропадает в молочной дымке. Сверху вижу льдины. Долго плаваю, думаю что надо бы воздуха вдохнуть, но быстро давлю это ощущение, дискомфорт пропадает. Через некоторое время чувствую что чуть мерзнут уши, холод начинает проникать. Пора обратно. Плыву медленнее чем надо, меняю положение, скорость восстанавливается. Думаю что неплохо бы разогнатся снизу, и проломить в прыжке льдину. Так и делаю.
Темноватое помещение, иду убивать. У меня есть крылья, как обычные, только перья металлические, на краях всякие острые выступающие грани. Поднимаюсь по лестнице, начинают попадатся люди. Я крыльями их убиваю. Втыкаю кончики в грудь, в шею и все такое. С каждым я встречаюсь взглядом, все молча происходит. Через некоторое время крылья пропитываются кровью и становятся тяжелее, от каждого взмаха летят кровавые капли, на стены, на потолок, повсюду... Встречаю девушку, у нее такие-же крылья, и тоже все в крови. Стоим друг напротив друга, мои крылья дрожат, вижу как с ее крыльев падают капли. Обходим друг друга не отрывая взгляда. Начинаем драться, металлический звон, кружения и все такое. Бью острием крыла ее в сердце, но специально медлю с атакой. Она закрывается крылом, я пробиваю его, но острие идет все медленее, и только царапает ей кожу.
Смотрим опять друг на друга, я понимаю что не могу ее убить. Мы закутываемся друг другу в крылья. Клинки на гранях ее крыльев пронзают меня насквозь. Боюсь что с ней происходит то же самое, но только сильнее обнимаю ее. Испытываю невероятное наслаждение, переходящее в непереносимое.
Потом все кончается, в некоем оглушенном состоянии стою на коленях. Встаю, и шатаясь иду, потом падаю. Меня несут куда-то. Кладут на пол. Говорят про мои крылья и кровь. Я резко понимаю что они что-то хотят сделать с моими крыльями. Вскакиваю, и шипю как кошка. Бью когтями. Тоесть когтей собственно нету, да и до людей несколько метров, бью как бы в воздух. На человеке возникают пять полос от когтей, из него начинает течь кровь и он отшатывается. Бью еще несколько раз, в это время крылья как бы складываются внутрь. Пытаются обойти сзади, бью когтями назад не оборачиваясь. Наконец крылья сложились. Прыгаю вверх, медленно переворачиваясь, взмываю на высоту птичьего полета. Там я застываю и начинаю парить, вижу горы, лес, небольшой городок.