Прислал(а)
Лавр

На Сомне с 22.10.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Шахматы в метро и трусы в Камасутре

Сцена первая. Я с предками нахожусь с метро, наверху, перед входом на эскалатор. Собираемся куда-то ехать (развлекаться?), у нас большая сумка. Думаем с батей сыграть в шахматы, достаем доски, расставляем фигуры. Досок много, штук десять, мы ставим их в ряд, чтобы горизонтали на разных досках продолжали друг друга. Фигуры при игре могут свободно переходить с одной доски на другую, так что игра обещает быть мощной. Начинаем играть. Внимание фокусируется на последний доске, остальных как-будто и нет. Ту меня настораживает странный факт: у бати слишком много коней - штуки четыре или шесть. Потом смотрю: и слонов у него тоже много Начинаем разбираться. Оказывается, что у меня тоже много коней и слонов. Ставим фигуры на исходные позиции. Что за дела? - лишних фигур нет, пешки все на месте, а коней и слонов все равно много. Через какое-то время мы обнаруживаем, что вертикалей не восемь, а девять! Горизонталей кстати - стандартные восемь. На этом мы успокаиваемся (хотя на самом деле, чтобы такое количество фигур поместились на первых и последних двух горизонталях, нужно как минимум десять, а то и одиннадцать, но мы этого не замечаем. Потом оказывается, что предки уже уехали, а я сумкой остался. Я не знаю что делать. Есть желание сдать сумку в камеру хранения, но не могу найти последнюю.

Сцена вторая. Я на улице. Иду куда-то. В руках - мобильник. Хочу на будильник в мобильнике или еще для чего-то подобрать какое-нибудь прикольное сообщение. Смеха ради решаю выдрать его из Камасутры, у меня ведь на мобтльнике Камасутра, да еще и с картинками :) Открываю ее где посередине, начинаю пролистывать. Читаю: "Do you want?" Далее идут изображения белых мужских трусов. Качество - фотографическое. Трусы выглядят так, как будто одеты на теле, светотени поражают своей рельефностью. Изображения трусов отличаются тем, что надеты они на мужские достоинства самых разных форм. Пролистываю. Выбираю изображения трусов, надетых достоинство моей формы. Это не так-то просто, ассортимент ведь большой!

Звонит будильник мобильника. Просыпаюсь. Лежу на пузе, руки под подушкой, в левой - обычный будильник (я для надежности завожу его на пару с мобильником), в правой - мобильник (то ли спал с ним, то ли проснувшись взял со столика). Меня будили уже в третий (или четвертый?) раз. Кончаю в трусы, врубаюсь, что мне приснился эросон.

18.3.2004 в 13:37, приснился 18.3.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Концовка закономерная - заказывал трусы с камасутрой, извольте получить хыхы. Давай я не буду эти твои трусы трогать, только по шахматам мнение выскажу, ок? хыхых :)

Вобщем шахматы хехе (все трусы из головы не йдут), суть напряжение извилин в узкой области, заданное жесткими правилами. В твоем случае показано и нарушение правил, и абсурдный сеанс одновременной игры - распыление внимания. Обратим внимание на обстановку - замечаем сумку и не одну - средство для совершения покупок. Делаем вывод - собрались вы с батей купить некую баальшую весчь, да вот только никак выбрать не можете.


Комментарий прислал(а) автор сна
Лавр
Похоже, но не совсем. Шахматы - это типа работа моя. Точь в точь "напряжение извилин в узкой области, заданное жесткими правилами", "нарушение правил", "распыление внимания". А вот сумка - не средство совершения покупок, это средство переноски спортивного инвентаря. Я же позавчера на сноуборде первый раз катался (кстати с офисом - вот и шахматы). Ухойдакался в мясо, но круто! И в воскресенье еще раз собираюсь. А воскресенье - это предки. Только я собираюсь их покинуть (хотя во сне они покинули меня). То, что я во сне не знаю, куда пристроить сумку, можно истолковать как намерение и сомнение купить сноуборд-комплект.

Толкование прислал(а)
муся
Ну наконец то, от нытья переходим к спортивному будущему:))) эт очень хорошо!!
Про шахматы уже сказано, согласие по комменту выдано..., так что про трусы:)

Камасутра...- фантазии
Белые трусы - неискушенность
Мобильник символ общения, любого уровня - это то, что остается от двух предыдущих символов...

Комментарий прислал(а) автор сна
Лавр
Эх, все верно, все бы хорошо, да только заболел я! Только вот щас выздоравливаю, первый раз в инет выбрался (дома то нет)... Зато тогда еще почти подряд увидел по телевизору передачи про парапланеризм (говорят что жутко просто и безопасно, обязательно хочу этим заняться) и про серфинг, горный борд табаган (или как он там пишется?) (тоже хочу попробовать)... А щас вот музыкой занялся, пять коротеньких треков сваял, блин, жизнь бьет ключом! зимняя сессия еще не закрыта - вот-вот выгонят, ничего, не страшно, это всего лишь сон, это просто снится мне, снится...

Комментарий прислал(а)
муся
Ну что же... с выздоровлением:)
На счет безопасности в парапланеризме, я бы поспорила:), ну и кому она нужна:).
Есть серфинг (то бишь без паруса, по волнам), а есть виндсерфинг (то бишь с парусом), второе более актуально может оказаться для ваших Питерских вод...
Да..., если бы вас в Универ Московский:), мигом бы вышибли, уже лето скоро, а сессия не закрыта, в угол, на горох!!!!!

Комментарий прислал(а) автор сна
Лавр
:)))

Про безопасность наверно говорили, потому что передача американская была:) они там в шлемах при малом ветре в безопасных местах и жутко стремятся соблюдать технику безопасности:)

Виндсерфинг мне кажется тоже хорошей темой.

А вот про московский универ (или Московский Универ? - вы ведь так любите заглавные буквы:) я думал, что везде студенты - примерно одинакового уровня раздолбаистости? Впрочем, этот уровень может повсеместно расти со временем, и даже вероятно растет, если верить нашим старшим братьям по разуму/несчатью учицца.

А музыку свою я еще раз вчера вечером послушал, и понял, что - полное дерьмо. Еще раз убедился в собственной бездарности... дело конечно еще и в старании - долгом занятии чем-то, но с этим у меня всегда были проблемы. Ну да ладно, я между прочим еще жив, а значит еще не все потеряно; лучше говорить, еще не все обретено.

Что-то я увелекся этой графоманией:) Муся, расскажите, а как вы живете? Снов-то я не читаю сейчас вообще, отпуск с этого дела взял:)

Комментарий прислал(а)
муся
Живу-поживаю добранаживаю:)
Из движений остался только бильярд:)
А так в общем-то окуклилась совершенно:)

Про студентов...
У нас в Универе немыслемо было дотянуть зимнюю сессию почти до лета, три банана на экзаменах - вылет, на третьей пересдаче банан - вылет, мало того я помню, как меня к сессии не допустили, потому что у меня была посещаемость физкультуры менее 80%, пришлось досдавать нормативы, только после этого к зачетам допустили, не говоря уж об экзаменах:)
Не знаю как там в Питере в учебных заведениях..., но и в московских вузах есть халява, просто Универ, причем не все конечно факультеты..., остался этаким островом...

Комментарий прислал(а) автор сна
Лавр
У нас в универе тоже наверно пожестче, чем в других местах... :ООООООО   ...я убит...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало