Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Троллейбусы

Чойта маленькое и сумбурное опять.

Мы с другом Г. - в гостинице в Питере. Мне пора уезжать. Точнее, улетать. И как бы так рассказать поточнее - вобщем ощущение такое - мой дом (9-этажный) весь наделен мааасенькими крылышками, машет ими и подымается воздух. Я же вижу себя внутри троллейбуса. Махину всю эту раскачивает, того и гляди завалится на бок (штормит).

Далее оказываюсь я с Мариной на троллейбусной конечной - там куча молодежи, все на роликах катаются, на проезжей части. Садимся в троллейбус.

16.3.2004 в 10:35, приснился 16.3.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sam

У меня две ассоциации с летающими домами: у Ремарка глав. герой «Ночи в Лиссабоне»  видит дома, похожие на бабочек. После этого происходит совершенно ирреальная ситуация, когда он приближается к тому, к чему оч. стремился. А вторая- это , конечно, мультик «летающий дом», где дом-корабль летает, а персонажи голосят: «Ооо, еесли бы сбылаааась моя мечтааа..!»  В обоих случаях обыгрывается ситуация  с переменой места жительства. Может быть, тема переезда у вас обсуждается?

Троллейбус  - очень общественное место. и народа там полно. Его штурмуют и раскачивают.  Мне кажется, это испытание на прочность твоего отношения к большому количеству абсолютно незнакомой публики. Надеюсь, это не Сонм...


Комментарий прислал автор сна
paganoid
Перемена места жительства уже была и до сих пор не могу придти в себя, подмечено верно :) К тому, к чему стремился приближения вроде как (пока?) нет, но буду надеяться :)

Ну а про большое кол-во публики - это наверное не так, скорее наоборот, некий вакуум имеется.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало