Прислал
Gommer

На Сомне с 24.12.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Передача полномочий.



Деревня, мы с тестем по дворе. Двор большой, высокий, во дворе новый дом. Крыша сделана из струганных новых досок. Здесь же сеновал, где лежит зеленое душистое сено. Еще есть постройки и огород. Тесть объясняет, что это теперь все это мое, показывает что где находится. Заходим в большую постройку, типа гараж. Здесь, вдоль стен стоят станки разные – это мастерская. Я знаю, здесь я уже был и это все видел. Замечаю, некоторые станки переставлены и переделаны. Один станок – точило, переделан на ручной привод. Второй станок переделан так, что работает как мельница, от силы ветра. Понимаю, это сделано для экономии электричества. В углу за станками спуск вниз под землю, спускаюсь, а там тупик – бетонная стена. Но есть маленькое окошко, выглядываю туда. А там отец с братом Димкой во дворе. Отец уже больной, худой, заросший и усохший какой то. Он ведет Димку и показывает ему что и где. Объясняет тоже, что он это все ему передает.
Выхожу наверх и вижу работает станок – мельница. Горит огонь, который нужен для определенного процесса.  Выключаю станок не зная, что он работал для того чтобы отдувать воздухом огонь так, чтобы он не касался сена на сеновале. Из-за этого сено воспламеняется, мы с тестем бросаемся его тушить. Потушили быстро.  Пока тушил, увидел еще огонь. Побежали в сторону где горит.
Горит в доме. Димка тушит, но у него ничего не получается. Мы на помощь уже опоздали и понимаем, что сейчас все взорвется, выскакиваем из дома и в канаву. Дом взрывается.
Немцы уже летят, услышали взрыв. Прилетают вместе с ФБР и пытаются забрать нас. Но не тут то было! Тогда нас обстреливают. Вижу как летит пуля и успеваю увернуться, оглядываюсь, сзади лежит солдат, а у него на гимнастерке растекается пятно крови…..
Добавление: Отец и тесть мои давно умерли, а брат славо богу жив.

14.3.2004 в 21:14, приснился 14.3.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало