На Сомне с 27.2.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тёмные заросли



Много раз вижу, что за одним из домов нашего района начинаются какие-то тёмные заросли. На самом деле там довольно миловидные частные домишки. Но если вижу то место во сне, то там всегда заросли.  Помню что во сне шла по какой-то тропинке, от неё в разные стороны отходили другие, тёмные и заросшие. Среди зарослей был маленький мостик, стоящий над высохшим ручьём и мне казалось, что именно из-за него там стало так страшно и появился этот чёрный лес. Этот сон видела несколько раз, проходили приличные отрезки времени. Рискну предположить, что место там какое-то проклятое, к тому же моя знакомая совсем недавно увидела сон, где тоже был бурелом за домами. Подскажите. что это за общая галлюцинация может быть???


14.3.2004 в 12:57, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Если ты давно живешь в этом районе, почему бы не поспрашивать, что там было? Ну а в качестве других вариантов этой "галлюцинации" могут быть воспоминания из детства, когда стулья и кусты были очень большими или какая-нибудь ассоциация с названием этого места.

Толкование прислал(а)
Зарбазан
Подружка видела лес до или после вашего рассказа?

Комментарий прислала автор сна
От­ча­яв­ша­яся
Зарбазан, до конечно!

Толкование прислала
Sam
Может быть, этот сон показывает ваше не слишком доверчивое отношение к окружающему миру? А возможно, и чувство собственной незащищенности или беззащитности. Если схожие ощущения были в течение дня,то  они вполне могли переползти и в сны.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало