Прислал(а)
Luciada

На Сомне с 8.6.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кверх ногами



Мне снится, что я с трудом забираюсь по снежной горе, и упала бы, если бы мне не протянули руку помощи сверху. Забравшись, я очень радуюсь, любуюсь ровными снежными дорожками, сверкающими на солнце.
Потом оказывается, что всё ,здесь, наверху сделано из снега. Я захожу в уютную снежный домик, внутри ничего нет, только стены и одна комната, и окошечко.
Тут заходит мой любимый человек(который в реальности встречается с другой) мы улыбаемся и целуемся, а потом берёмся за руки и выходим на улицу.Причём идём мы вниз головами, ногами по воздуху и окружающие оглядываются на нас.
Что бы это значило?







 

8.6.2004 в 10:36, приснился 8.6.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Я думаю. что в действительности такого сна не было,Ходить кверху головой противоестественно даже во сне. в белое.снежное-верю .Это Ваше желание на возвращение любимого человека.Но высокая гора говорит о том ,что это труднодостижимое желание и в реальности вы ждете от кого-то помощи.Красота и живописность сна говорит о том ,что Вы эмоциональный человек и скорее всего доброжелательный. У Вас все будет хорошо. но не сним.Удачи!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало