Прислала
Италия

На Сомне с 27.2.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Грудь и молоко


Мне приснился сон, что у меня на руках младенец, он не мой, матери его рядом нет. Это мальчик. Он начинает плакать и я кормлю его грудью. Во сне я думаю, что у меня какое-то гормональное нарушение, раз есть молоко. А также думаю, что нельзя кормить чужих детей, потому что на своих потом не будет молока.
Потом мы идем куда-то и рядом со мной оказывается какой-то мужчина. Мы плохо знакомы с ним, он очень голодный и так получается, что его я тоже кормлю грудью. Он выпивает все молоко и упрекает меня, что молока мало, а я оправдываюсь, мол грудь-то ведь маленькая у меня, откуда же будет много молока.
Грудь становится пустая и маленькая из-за этого малознакомого мужчины.
Через какое-то время она наливается и становится больше, чем была и тяжелая. Но потом одна грудь отрывается и я несу ее в руках и прикладываю, чтобы снова приросла.

30.6.2004 в 5:34, приснился 30.6.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Amadees
Если ты какому-то мужику что-то дашь (деньги, например),а он потом по-хамски скажет:"Мало!",-не расстраивайся, ведь у тебя этого чего, выклянченного у тебя им,станет раз в ...цать больше. Правда, и тут у тебя не все будет безоблачно. Наверное,будет примерно так....Или ты просто всю жизнь балуешь посторонних, они наглеют, но в конце-концов получаешь заслуженное, но для тебя этого слишком много...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало