Прислал(а)
ксен

На Сомне с 15.4.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Заколдованный круг

Снится мне, моя новая квартира, которуя я недавно купила исделала ремонт. Она двухкомнатная. Это в реальности. А во сне, захожу я туда с мамой, говорю, что мол вот как хорошо я ремонт сделала, можно уже и переселяться скоро. А мама мне:" Там еще вон за той дверью мы забыли отремонтировать", и показывает мне на какую то дверь в углу, которой раньше не было.  Я открываю, захожу и вижу еще одну комнату. Но она в страшном виде, вся в паутине и больше напоминает какой то склеп из фильмов ужасов, хотя и большая. Я расстроилась, что еще ремонт продлевается. Иду и вижу еще дверь. Там оказывается еще одна комната, страшнее первой и так далее. Иду я по комнатам, а им и счета нет:( И все ужасные-ужасные. Но мне пока не страшно. Просто досада все усиливается от того, что масштабы ремонта все увеличиваются. Причем, радости от гигантских размеров моей квартиры тоже нет. Так вот, иду я иду и решила что осмотр пора заканчивать и пора выходить. А вот тут начинаются уже ужасы! Когда я пытаюсь выйти обратно, то дверь вдруг исчезает в обратную сторону. Есть только дверь вперед, в новые страшные комнаты. Я пытаюсь крикнуть, позвать маму - бесполезно. Я бегу вперед, по комнатам в надежде найти выход, но бесполезно... Так я и проснулась, не найдя выхода.

3.6.2004 в 13:56, приснился 3.6.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Напомнило мне мой давний сон http://www.somn.info » , там тоже мифические комнаты несуществующие фигурировали.

На самом деле, частый образ. Тут, в частности, обсуждали http://www.somn.info » .  А в голову что-то ничего не приходит :


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало