Прислал(а)
Пашечка

На Сомне с 14.5.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Незнакомый город



Сон в последние пару месяцев снится мне не первый раз. Повтоярется и четко запоминается.
Будто меняю я место жительства. Вселяюсь в новый дом, новую квартиру.
И гуляю вдоль улиц, рассматривая многоэтажки. Обращаю внимание на балконы, на архитектуру. Красивые новые   многоэтажки из белого кирпича с красивыми балконами. В прошлом сне эти балконы были даже восточнми узорами расписаны. У нас так не стоят.... По большей части я вижу дома снаружи,  но знаю, что в каком-то из домов есть моя новая квартира.  Сегодня я этот дом искала,  точно помнила какой номер дома, а вот сам номер  найти не могла.  Так и бродила среди однинаковых улиц в поисках свеого дома.  И в прошлые разы и в этот мне город показался знакомым. Будто давно-давно я здесь уже была...Смотрю на дома и какие-то воспоминания всплывают, еле уловиимые образы (домов в основном)...Еще во всех снах я еду в каком-то транспорте общественном вдоль широкой улицы, рассматривая этот город. Въезжаю в город и рассматриваю, где я теперь жить буду. Город мне очень нравится, архитектурой в основном.

29.6.2004 в 15:04, приснился 29.6.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аннушка
Честно говоря в прошлые жизни я не очень верю, может где-то в детстве видела...
А мне часто снится, что я не могу найти свои дом - хожу вокруг, все узнаю, а именно моего - нету. Неприятно.

Толкование прислал(а)
Ali­ce Ches­hir
К Аннушке.
А еще противнее, когда до своей квартиры не можешь добраться. Все время какие-то препятствия: то нужной кнопки в лифте нет, то, собственно, нужного этажа. А уж если и добираюсь до своего этажа, то обязательно или дверь незнакомая (хотя точно знаю, что здесь должна быть моя квартира), или номер на ней другой. Жуть просто.

Толкование прислала
LINA
    ТЫ  УПАМЯНУЛА, ЧТО ГОРОД ТЕБЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО АРХИТЕКТУРОЙ... бЫТЬ МОЖЕТ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ ИМЕННО КАКОЙ-ТО БЫТОВОЙ КРАСОТЫ И ТЫ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ПЫТАЕШЬСЯ ВОСПРОИЗВЕСТИ ЕЕ ВО СНЕ... а МОЖЕТ ТЫ ПРОСТО ХОЧЕШЬ СМЕНИТЬ АБСТАНОВКУ, РАЗВЕЯТЬСЯ, В КОНЦЕ КОНЦОВ НАЙТИ СВОЕ ИСТИННОЕ ПРИСТАНЕЩЕ...

Комментарий прислал(а) автор сна
Пашечка
нет, истинное пристанище не ищу, обстановку тоже менять особого желания не было.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало