Прислал(а)
Бестия

На Сомне с 29.10.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Баба-Яга в тылу врага


Опять мне снится какая-то фигня ! Эти сны про свадьбы меня просто достали... Уже которую неделю подряд мне снятся вариации на тему причесок... В реале у меня в сентябре свадьба... Так вот... Снится мне постоянно, что я, уже одетая в свадебное платье, накрашенная и вся такая красивая, не успеваю сделать прическу. Бывает снится, что прическу парикмахер уже сделал, но в самый последний момент прическа распадается или вылетают заколки и все рассыпается, или дует ветер и все разлетается... Короче говоря, в тот момент, когда я слышу, как жених и гости поднимаются по лестнице ко мне домой, прическа у меня называется "Баба-Яга в тылу врага". Я просыпаюсь расстроенная и недовольная жизнью... К чему вся эта дребедень ??????????????????????

28.6.2004 в 10:15, приснился 24.6.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Док­тор Дже­кил
Вы переживаете- это нормально, боитесь, что какая-нибудь мелочь может все испортить и все бы ничего, но вот вопрос, если мелочь может все испортить, что же на другой чаше весов...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало