Прислала
Аноним

На Сомне с 9.7.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поцелуй с другом

Мне приснилось, что я целовалась с бывшим одноклассником. Он мне нравится И раньше я испытывала к нему симпатии. Ко мне он тоже неравнодушен. Мы даже встречались. но недолго. Сейчас уже и школа кончилась, и выпускной прошле. И к нему я отношусь как другу. Но вот писнился. Что он меня целует. И мне это жутко нравится. А смысл не пойму.

9.7.2004 в 15:16, приснился 8.7.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Мел
мне тоже такое недавно приснилось, только я парень, а во сне целуюсь со своей бывшей одноклассницей, причем в школе мы были неплохими друзьями, именно друзьями, а после выпускного мы с ней уже как года три не виделись...

Толкование прислал(а)
я­яяя­яяя­яя
мне приснилось что я целую друга а потом его подружка это видит и уходит испытывая зависть и я к этому другу испытываю симпатию он в моём классе! и причём его имя и моё могут сойтись!

Толкование прислал(а)
яяяяяяяя
Мне приснилось что я целовалась с другом он мне нравиться))) как на такое реагировать?

Толкование прислал
Medv
Извините, не мог пройти мимо...

2 яяя:
Предлагаю начать реакцию с того, что подучить русская изык немнога.
В целом реагировать как всегда вдохновенно и с воодушевлением. Сон - отражение собственного восприятия данного индивидуума, незамутненное рамками приличия, стереотипами и прочей хреновиной. Реагируй сообразно обстановке.

2 Аноним:
"Если друг оказался вдруг..." ;)))
Есть такая точка зрения, мы-то, умные люди, её, безусловно, не разделяем, но всё же, что дружба между М и Ж - сплошь профанация, и в каждой дружбе есть капля дружбы ;)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало