Прислал(а)
вер­ный муж

На Сомне с 31.7.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Так вот ты какой - северный олень!




Что-то частенько стала мне сниться всякая техника.

На сей раз сюжет таков. Вечером сижу в кресле на лужайке в сгущающихся сумерках. Вдруг вижу, как над дорожкой еще освещенной солнцем летит самолет «Стелс». Да-да тот самый – американский. Еще успел подумать, что «вот ты какой – северный олень». Но приглядевшись очень удивился так как увидел что самолет очень маленький, в длину метра три, не больше и в бронеколпаке пилота сидит не человек…

«Стелс» замер в над дорожкой как в «Матрице» и какой-то голос в голове стал объяснять, дескать это не самолет, а космический корабль одной внеземной цивилизации. Облик пилота, которого я успел разглядеть, представлял следующее: одежда – черный плащ с капюшоном, низко надвинутым на глаза, морда пилота, или мордочка, скорее, учитывая размеры существа, похожа на обезьянью, только очень костлявая. Внутри космического корабля – кнопки управления и штурвал. Тот же голос поведал мне, что цель прилета этого пришельца – посмотреть свою родину (!).

Оказывается две-три тысячи лет назад некий тип, а может все само собой произошло, запустил ДНК различных живых существ в космос по направлению к одной из ближайших звезд с целью создать далеко-далеко – подобие человеческой цивилизации. Отлично помню картинку как с фильма со съемками би-би-си о животных: огромные, а на самом деле по сантиметру в диаметре стеклянные шарики улетают в космос, содержа в себе живую материю похожую на кусочки живых личинок – извивающихся и слабо пульсирующих. Белые, с красными прожилками и черными волосками, они улетали в далекое путешествие, чтобы породить в условиях ,похожих на земные, новую цивилизацию.

Конец сна очень смутен – пилот-пришелец то ли остался изучать свою родную Землю, то ли улетел обратно.


31.7.2004 в 18:47, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало