Прислала
jel

На Сомне с 30.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рахит


Сон такой я приехала в гости к хорошему знакомому  и была очень рада погостить у в гостях у его семьи. Он представил мне своих 3 братьев не похожих на него и один брат похожий на него. Я принялась мыть посуду и настроена была гостить и радоваться тому что я его вижу. Я от большой своей души хотела обнять от радости , своего знакомого, но почувствовала что он такой худой как рахит и я даже испугалась и как то неловко стало. Я все равно была рада и готова была помогать ухаживать пока родители его были в отъезде, но я стала убирать грязную посуду и вижу что они хватают с грязной посуды все что там не попадется. Я не успела ещё приготовить ужин а они уже наелись. Облизывая остатки старой еды с тарелок. Мне это все так странно показалось и была крайне удивлена этому. И я проснувшись была удивлена увиденным во сне и думала неужели действительно все так плохо у него. Хотя я так была рада погостить у друга.

29.7.2004 в 22:21, приснился 29.7.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Lissa
Скорей всего у него какие-то неприятности

Толкование прислала
ТаняС
Мнится тебе, jel, что не может он без тебя. А сон этот -  утрированное твое представление о том как ты нужна ему. Звоните чаще друг другу или напиши ему письмо. Ответ прийдет.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало