Прислала
Bianka

На Сомне с 29.7.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Предупреждение умершего

Недавно, пару недель назад ко мне во сне пришел папа (умер он пару лет назад) и мы с ним сидели друг на против друга (обстановку не помню) и разговоравали. Он сказал что пришел чтобы предупредить меня. Он сказал что во второй половине августа очень многие люди из того города где мы живем (Москва) полетят к нему..на небо...и попросил меня быть осторожной, а я ему сказала чтобы он не волновался, потому что в это время я буду в отпуске и в городе меня не будет. Сон казался очень реалистичным, я говорила с ним как будто в реальности...и вот что меня тревожит..
1. конечно не хотелось бы чтобы он сбылся, но сегодня я прочитала на рамблере что в крупных городах России готовятся теракты...совпадение? август не за горами...
2. Дело в том что во сне папа говорил о второй половине августа, и я сказала что буду в отпуске, на самом деле меня не будет в городе и отпуск у меня как раз в первой половине, а ко второй я вернусь, и тогда (когда сон этот снился) я знала об этом, но почему то папе сказала неправду, хотя говорила с ним искренне, т.е. возможно я не помню про какую именно половину месяца он говорил, может и про первую?...
Но самое главное...страшно...я все надеялась что это просто сон..что он не сбудется и вдруг эти новости на рамблере....
ДОбавлю еще то, что мои сны часто сбываются....очень часто... <!-- THE POST -->

29.7.2004 в 15:36, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ма­рина Га­дёны­шева
Ну тя, девка!
Не могла приснить себе, что ко 2-й половине августа поспеют абрикосы с лимонами! А теперь работы непочатый край!

Толкование прислал
Medv
Радостно.
Тока если никто не возражает, я не полечу, пожалуй.

На самом деле ждать беды - неблагодарное дело, ибо долго ждать обычно не приходится. Достаточно почитать газеты натощак хыхы...
А рэмблер - это, безусловно, очень надежный источник провереннейшей информации из достовернейших источников. Интересно, они каждый месяц пишут, что в следующем готовятся теракты? Я бы на их месте писал каждый, так всегда можно потом сказать, что "мы же предупреждали".

Давай ты не будешь самозомбироваться. Помечтай о хорошем...

Толкование прислал(а)
Lissa
Помечтай о хорошем, а в отпуск на весь август уезжай.......

Толкование прислал(а)
Ali­ce Ches­hir
Всё, народ! Дружно вступаем в НОЧНОЙ ДОЗОР и предотвращаем теракты!

Толкование прислал(а)
Цуца
Выходит, твой папа был прав, Bianka. Он зашел к тебе тогда, чтобы ты никуда не собиралась лететь во второй половине августа.

Комментарий прислала автор сна
Bianka
Здравствуйте! Теперь я понимаю почему такое несовподение было в отпуске, я никуда не собиралась ЛЕТЕТЬ во второй половине августа и видимо это и сказал ему, это имела ввиду, сожалею, очень грусно, хочу только сказать-ВЕРЬТЕ РОДНЫМ, ВЕРЬТЕ ЕСЛИ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ..

Толкование прислал(а)
Valego
Бианка,  не  гони,  плззз..

Толкование прислала
maie
Как жаль, Bianka, что мы не умеем правильно растолковать их предупреждения. Понятно, что это наша интуиция, подсознательное облачает наши предчувствия в образы ушедших близких. Просто у тебя есть этот дар.

Толкование прислал(а)
kill
а мы все здохнем как это хорошо нахуй жить ,ВЫ все суки ебаные!!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало