Прислал(а)
ро­зовый как­тус

На Сомне с 26.7.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свадьба

Мне приснилось что у меня свадьба, ноя ее и не планировала. Жених об этом нечего не знал. Мне снилось что я в свадебном платье, а потом он не пришол на свадьбу и я уже переодета в черное точно такое же как то белое.Мои родители просто в шоке потому что гости столы все готово а свадьбы нету. Но мне в тоже время предлагает замуж другой и просит дать в согласие карты какой-то женщине. Вот так.

26.7.2004 в 10:47, приснился 26.7.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Зарбазан
А может вы ощущаете некое наравенство в отношениях с представителем противоположного пола, например вам кажется, что вас "недооценивают"- вы готовы замуж, а он нет, "родители в шоке"- показывает, что вы подвержены их влиянию и их мнение для вас важно, "гости и столы"- внешние атрибуты, которые показывают ваше поверхностное отношение к такому серьезному делу как свадьба, наличие другого- интересная деталь, при анализе которой хорошо бы было узнать, как вы отнеслись к его предложению. Возможно, в реальности другой связан с наличием некоей альтернативы или же это плод защитной реакции, проявление вашего жизненного сценария...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало