Прислал(а)
Dimon

На Сомне с 26.7.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Шаровая молния

Происходит это в деревне.Я иду по дороге со знакомым.И вдруг он говорит:"Смотри,что это?!"Я вижу как по небу движется яркое петушье перо рыжего цвета с какими-то узорами.Оно медленно кружит в воздухе,постепенно приближаясь к нам.И вдруг я замечаю,что это никакое не перо,а шаровая молния,правда очень маленькая,размером не больше горошины,и она кружит около меня с тихим шипением.Я на всякий решаю отодвинуться,а то мало ли,еще взорвется.Хочу сказать об этом моему знакомому,только открываю рот,как шаровая молния тут же залетает мне прямо в рот!Я думаю,ну все,сейчас мне голову разнесет,а она ничего-только во рту зашипела и погасла.И мне стало тут смешно,проснулся со смехом.К чему бы это?

26.7.2004 в 4:12, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Voice
Смешинка в рот попала...:))))
Вы, наверное, в хорошем настроении засыпали? А рыжее перо с узорами очень напоминает мультик о Жар-птице или что-то в этом роде. Может быть во сне вы ненадолго почувствовали себя ребенком?
А если серьезно, то этот сон может означать, что вы столкнетесь с необычной ситуацией, которая вначале покажется вам опастной, но потом вы смеясь справитесь с ней:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало