Прислал(а)
Helen

На Сомне с 25.7.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Измена мужа





Мне приснилось, что я увидела как мне изменяет муж с девушкой. Причем девушку я знаю, это бывшая подруга мужа. Во сне я очень много плакала. Также мне приснилась школа где я училась, туда я пришла после того как узнала, что мне изменяет муж. Стала рассказывать об этом маме (она у мня работает учителем). Причем изменяет он мне во сне постоянно, т.е. приняло регулярный характер. Также во сне я лично разговоривала с мужем, он сказал что мне все это показалось.
Самые ключевые моменты сна это как муж занимается с девушкой сексом и то как я весь сон плачу, т.е. слезы.

25.7.2004 в 12:02, приснился 25.7.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Зарбазан
Повторяемость сюжетов снов указывает на наличие некоей проблемы. Что это может быть? Возможно вы испытываете некие "затруднения" в области интимных отношений ("охлаждение")- от чего у вас развивается комплекс неполноценности. Вы сочиняете себе всякие небылицы, которых в реальности нет, подавляете их, так как подтверждений не находите, а во сне это выплескивается... Что можно посоветовать, есть только один настоящий путь- самосовершенствование, если что-то возможно изменить, то есть изменение в ваших силах- поменяйте...

Толкование прислал(а)
nika_MK
А по моему вам просто не хватает новизны во взаимоотношениях (встряски) , мужчин утомляет однообразие, разве не так? Да Вам сомой будет интересно, не давайте своему мужчине скучать. И поверьте, что Вам будет снится только ваш совместный секс.

Толкование прислала
Мадлен
Можно на ты ? :)))
Во первых я думаю, что ты не первая и не последняя женщина, которой это снится.
НО у каждого индивидума свои подоплеки.
 Скорей всего ни какой реальной угрозы вашим отношениям в плане измены нет. Объясню почему:
В твоем сне меня насторожило то, что ты рассказываешь об этом маме.
 Маме об обидах может рассказывать 4-х летняя девочка, которая  по другому  еще не умеет решать свои проблемы. НО не психологически созревшая женщина. Вполне возможно, что  раньше  мама  помогала тебе решать возникающие у тебя вопросы, или  даже решала их за тебя.
Сейчас эти вопросы тебе приходится решать самой.
Муж за тебя их решать не будет.  Но видимо в этом то и загвоздка. Твой муж ведет себя  не так как твоя мама. (Я имею виду, что он не должен быть для тебя  психологической матерью). И именно это ты воспринимаешь как измену. И плачешь как маленький ребенок. Взрослая женщина должна уметь ценить то, что мужчина воспринимая женщину как полноценного партнера в жизни, дает возможность быть психологически независимой.
Надеюсь, мои бурные эмоции поняты :))))))

Толкование прислал(а)
Жем­чу­жина

Мне также несколько раз снилось, что мне изменяет муж - я просыпалась в слезах. Он же говорил, что все это только дурной сон. Однако сон повторялся и я насторожилась, стала более внимательно относиться к его финансовым расходам, некоторым другим вещам. И выяснила, что он мне действительно изменял. 3 раза.
Так что возможно это не только сон, а Ваша интуиция пытается открыть Вам глаза. Лучше всего все проверить.

Комментарий прислала
Мадлен
Жемчужине:
Для того  чтобы узнать изменяет вам муж или существуют менее примитивные способы чем сны.
Я не думаю, что  Helen будет лучше  оттого, что она будет копаться в кошельке мужа и следить за его рубашками.  Даже если такой вопрос встанет, он не решит проблему взаимоотношений.

Толкование прислала
ольгуня
вы знаете я замужем уже 6 лет и у нас двое детей, мой муж изменял мне несколько раз и вот последний год мне практически сняться сны о том что он мне изменяет! хотя он постоянно с нами на работу и домой нигде не задерживаеться. мы с ним за 6 лет ругались один раз и дело дощло до развода, но мы быстро очнулись и забрали документы и с тех пор живём как самые счастливые. а сны продолжаються так вот я слышала от бабушки моей она знахарка и к ней народу много ездиет советоваться!что сны об измене сулят что у вас в семье всё налаживаеться только надо правильно себя повести.так что сны мне сняться а у нас всё замечательно всем удачи

Толкование прислал(а)
Куколка
Когда снятся сны об измене или даже по телефону он общается с другой, то это к измене. Говорю не просто так, а проверено.  А знахарки и психологи вас просто утешают и говорят как решить проблему в дальнейшем.

Толкование прислала
agnish
Добрый день! Мне измена мужа приснилась впервые за 8 лет совмесной жизни. Очень насторожила, тревога на сердце целый день. Снится что он говорит по телефону, мне говорит что с другом, а там я слышу женский голос. Начинаю сору, обвиняю его. А он мне совершенно спокойно подтверждает, говорит что давно. Я пачу, ору, боль реальная. А он рядом да такой СПОКОЙНЫЙ и это все на утринике в школе сына. И возвращаемся мы од туда вдвоем, а я все плачу что проснулась от сильных всхлипываний.

Толкование прислала
Sweety
Об измене во сне начиталась я разного, только на одном этом сайте, одни говорят таких снов реальные проблемы возникали в браке, другие, что наоборот помирились после такого сна, третьи вообще никаких изменений  в жизни не почувствовали... Я не замужем, но мне снились сны об измене парня, который мне тогда нравился, но мы ещё как то стеснялись друг друга, а после такого сна у нас прям всё в гору пошло и мы начали встречаться... Ну, вобщем тут, наверно, у кого как. Но вот, что вы плакали во сне - это хорошо, к счастью негаданному и нежданному. К чему то очень хорошему. Так что именно Ваш сон я бы всё таки расматривала как положительный.

Толкование прислал(а)
lumina78
Я с мужем уже 12год у нас 2 детей и были измены после рождения детей то есть дважды..И я тогда тоже видела что муж мне изменяет  во сне,теперь опять уж месяц, меня такие сны снятся...даже не знаю как реагировать.

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
вероятно, что вы чувствуете что в отношениях что-то не так.. и в снах отражается это.. что может говорить как и о событиях имеющих место быть, так и об ваших вымыслах.. что тута мона сказать- разбирайтесь с мужем..

Толкование прислала
Златик
мне тоже снилось за пару месяцев до свадьбы, потом после свадьбы периодически, а сейчас  я переписываюсь с девушкой коротая не знает что он женат :(((

Толкование прислал(а)
Аноним
А мне снилось, что мой мужчина мне изменяет. Будто бы я пришла в больницу, где он лежит. Палата "совместная" и он со всеми женщинами в этой палате вступает в отношения.,Я возражаю, пытаюсь его удержать или согнать с очередной дамы (в жизни никогда бы себя так не вела!), а ему это все нормально, вроде так и надо.
А по жизни он тоже изменяет, причем, если ему надо куда-то ехать, то заранее на сайте знакомств того города ищет себе женщину. Несколько раз были ссоры из-за этого, но мне говорит, что я дико ревнивая и ревную беспочвенно. Вот я и думаю,  я уже полная дура или лучше его бросить и не заморачиваться постоянными раздумьями на тему  "надо ли прощать и самой меняться или не позволять об себя вытирать ноги и растаться"

Толкование прислал(а)
Марусик
Мне снятся похожие сны, я в замешательстве, тоже плачу по ночам. Я не думаю что муж мне изменяет, но я верю своим снам, я воспринимаю это как предупреждение, что это возможно, так как у меня нет уверенности в своем муже. Еще я считаю что такие сны снятся не уверенным в себе женщинам, которые не ощущают себя на все 100, которым нужно над собой поработать. Женщине которая считает себя самой самой, которая любит себя-никогда не приснятся подобные сны. Эти сны говорят о неуверенности и страхе. Сами женщины подталкивают мужей на измену. Я считаю что эти сны говорят нам о том что мы действительно должны что то изменить в себе, в отношениях. И уже то что мы поняли суть данного сна-наши слезы горечи и понимания во сне, говорит о том, что не все так страшно и мы уже решили часть проблемы. Удачи!

Толкование прислала
морская
мне,последнее время тоже стали снится сны,что муж мне изменят,могу даже видеть,как он это делает,-занимается сексом!могу видеть,его женщин,как они мне рассказывают,как им было хорошо с ним,и они не прочь бы с ним еще поразвлечься...просыпаюсь,от недостатка воздуха...что бы это значило?может я параноик?

Толкование прислал(а)
Яб­ло­ко Евы
Всем здравствуйте!

Мне тоже одно время периодически снились сны о том, что мой парень от меня уходит к другой девушке (все девушки во снах были разные по внешности). В итоге позже я узнала, что он тайно от меня периодически видился со своей бывшей девушкой и они вместе гуляли (по его словам другого ничего не было, только прогулка, в чём я лично сомневаюсь, почему, напишу чуть ниже). В ярости я разорвала с ним отношения, потому что у нас не раз были скандалы на почве его бывшей (у меня иногда такое впечатление, что она его до сих пор "не отпускает") и я просила его, чтобы больше её в нашей жизни не было.

Надо сказать, что у меня всё время по поводу него были подозрения, причём они были не на пустом месте как оказалось. У меня очень хорошая интуиция, которая меня по моему ещё ни разу не подводила.

Теперь о том, почему мне кажется, что он был с ней близок. Сейчас мы с ним снова вместе по его инициативе. После того, как он снова меня добился и стал наконец-то ценить (сейчас он с бывшей не общается), я помню решила над ним просто пошутить (заодно и проверить его реакцию). Сказала, что у меня есть одна знакомая ясновидящая и я к ней схожу, чтобы проверить его на верность, что типа если он мне изменял, то я точно уйду с концами от него и не прощу. Ох... Если бы вы только знали КАКАЯ у него была на это реакция! Создалось прямое впечатление, что человек встряхнулся от мысли, что кто-то узнает о какой-то его страшной тайне. Паниковал как малое дитя, чуть ли не до слёз, ещё и истерил. Я была вообще в шоке. Объяснил мне это тем, что якобы он боится, что мне эта ясновидящая что-нибудь скажет, а я мол поверю ей.

Сейчас вроде меня эти сны больше не посещают, но эта его реакция..

Вобщем думайте сами, можно ли доверять снам.


Толкование прислал(а)
грамотей
если какоето время перед сном подумать об измене она обязательно пресниться, а когда подобных мыслей не возникало + давно небыло секса , первый признак того что этот "-" пора исправлять(организм требует). Ну а если все в порядке с сексом и о измене вы не думали,то подсазнание намекает вам получше приглядеться к своей полавине.

Толкование прислал(а)
Са­мая луч­шая
Знаете мне тоже не один раз снилось что мой муж(на то время мы ещё встречались)мне изменяет,причём не только с подругами но и со своей сестрой.Сейчас он мой муж,я буквально через недельку рожаю,вроде бы всё нормально,НО...сны всё равно сняться.Я уже не знаю что делать(((Так посмотреть он за мной трусится,чуть ссора,скандал-прибегает мириться,постоянно говорит что любит и т. д . Даже если мы ругаемся по моей вине,он попсихует но всё равно делает первый шаг он.
   А с другой стороны он очень многим девчёнкам нравиться,подруги мои с которыми я его знакомила просто глаз с него не сводят,и к тому же я знаю что он изменял своей бывшей на момент их ссоры!Так вот я совсем не знаю к чему эти сны???Как присниться-целый день хожу надутая и срываюсь на него!ОБИДНО.А он кричит что я дурочка,что мне всякая чепуха сниться,мол он никогда мне не изменит, типо даже мыслей у него таких не было.
ЧТО ДЕЛАТЬ???К ЧЕМУ ВСЁ ЭТО СНИТЬСЯ???

Толкование прислала
gevar07
Мне вот тоже сегодня приснился сон об измене. Как будто муж едет в машине, я в ней присутствую, как бы со стороны, просто вижу происходящее. А в машине едет моя подруга детства, которую я не видела 100 лет уже и о существовании которой муж даже и не знает. Они едут на заднем сидении целуются, заигрывают и он ей очарован просто. Я проснулась в недоумении, так как у нас с ним всё хорошо, и никогда таких подозрений не было. Очень странно это. Вот думаю сейчас найти эту подругу и узнать как у неё дела.

Толкование прислал(а)
Аноним
Я вот тоже не знаю как реагировать на подобные сны. Настроение с утра после такого ..
С другой стороны моему мужу несколько раз снилось что я ему изменяю.  Просыпался злой, говорит - готов убить. Но я ему никогда в жизни не изменяла :)

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало